Сейчас ищут:

Продажа Урок по созданию арта "Забытая осень" + бонусное видео о линейной перспективе (Татьяна Чернова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
etnekli-jpeg.98491




В этом уроке я подробно покажу, как я собираю фоны, , как правильно расположить объекты на коллаже относительно линии горизонта.
Покажу методы ретуширования и отрисовки предметов, как правильно вписать объект по светотеням и рефлексам, добавить падающие тени. Как добавить глубину, объем и атмосферу пространству. Как я работаю с кожей моделей для своих фотоартов: подготовка в Camera RAW, тон кожи, ретушь, прорисовка светотеней.
Особое внимание будет уделено технике отрисовки волос:
подробно покажу, как я рисую волосы своим моделям, мои авторские фишки и любимые методы в отрисовке волос.
Также к уроку прилагается бонус, в котором я более подробно расскажу про основы линейной перспективы: покажу, как определить точки схода предметов, примеры перспективы по одной, по двум и по трем точкам. Как расположить объекты на коллаже относительно их точек съемки.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • EtNEKlI.jpeg
    EtNEKlI.jpeg
    93.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью