Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация &"Улучшайзер&" - Павел Воля (2017)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
uluchshajzer-pavel-volja-2017-jpg.30604




Содержание курса

Ниже ты увидишь карту курса. Там довольно много фишек, каждая из которых очень важна. Каждая из них сыграла значимую роль в моей жизни.


На курсе ты научишься трем главным вещам:

Инициатива. Это не пустое слово. Инициатива — это не что-то сказать. Инициатива — про действие. Про реальное изменение в тебе и окружающем тебя мире.
Действие. Без этого никуда. Сколько раз ты составлял план и забрасывал его? Сколько раз ты ставил цели и не достигал их? Сколько раз ты говорил себе «Все, это больше не повторится», но все возвращалось на старые рельсы? Так вот на курсе мы будем действовать. Делать здесь и сейчас то, что нужно сделать.
Эффективность. Можно проявлять инициативу, много действовать и при этом быть белкой в колесе. Приходить каждый раз домой с мыслью: «Куча событий, которые меня высосали, но где результаты???». Я покажу лайфхаки, которые мне помогают быть эффективным. Быть эффективным — значит достигать результатов с наименьшими затратами.
Для кого этот курс

Я думаю, что он подходит любому человеку, начиная с 16 лет. Если начали появляться мысли, что ты можешь больше, что твой потенциал реализован не до конца — значит, настала пора переходить на новый этап.

Не важно, какого вы пола. Эти навыки полезны всем. И вы это увидите.

Как будет проходить обучение

Отвечаю на вопросы участников на курсе лично я.

Ты будешь получать необходимую теорию в формате видеолекций и несложные задания. Выполняешь — идешь дальше. Все просто.

Длительность курса — 1,5 месяца.

Что в результате

После курса ты точно поменяешься. И к лучшему изменятся твои отношения в личной жизни, с коллегами, с друзьями и родственниками.

А если все сделаешь правильно, то и денег начнешь зарабатывать больше. Принцип простой: становишься лучше и эффективнее — проявляешь инициативу и действуешь — больше зарабатываешь.

Продажник: https://silavoli24.ru/lifehack

Скачать: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • uluchshajzer-pavel-volja-2017.jpg
    uluchshajzer-pavel-volja-2017.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью