Сейчас ищут:

Продажа [Udemy]Турецкий язык с Нади. Уровень А2. Основные темы разговорного турецкого языка (Надежда Дорохина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
f9c8ab26d76c-png.74317




Гарантия возврата денег — 30 дней
Что входит в курс?
  • 3,5 часа видео по запросу
  • 54 загружаемых ресурса
  • Полный пожизненный доступ
  • Доступ через мобильные устройства и телевизор
Описание
Наконец-то вышел долгожданный курс по турецкому языку, уровень А2. Этот курс подойдет тем, кто хочет знать обо всех мелочах, слушать правильное произношение, кто считает, что должно быть много разнообразной практики, и тесты, и переводы, и чтение, и аудирование - этот курс предоставит вам полное погружение в грамматику турецкого языка. Темы здесь "каркасные", самые основные для общения с носителями, такие как "могу/не могу", "должен/надо", как описать путь, как вежливо попросить о чем-то, как предложить вместе сходить куда-то! Консультация преподавателя и проверка сочинений входит в стоимость!Спойлер

15 лекций
03:29:02

12:01
СТЕПЕНИ СРАВНЕНИЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ
Предварительный просмотр1 2:01
ОКОНЧАНИЯ УРОВЕНЬ А2

29:25
ОКОНЧАНИЕ -Kİ
Предварительный просмотр 15:45
ОКОНЧАНИЕ -DIR -DAN BERİ
13:40

ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ И ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЯ
15:19
ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ
14:49

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МЕСТА
07:37
УЧИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МЕСТА
07:37

УСЕЧЕННЫЙ ИНФИНИТИВ (КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ 2 ГЛАГОЛА ВМЕСТЕ)
17:37
ЗНАКОМСТВО С ПОНЯТИЕМ "УСЕЧЕННЫЙ ИНФИНИТИВ"
17:37

ШИРОКОЕ ВРЕМЯ
16:49

ПРОШЕДШЕЕ УСЛЫШАННОЕ ВРЕМЯ НА -MIŞ
22:09

СОСТАВНЫЕ ВРЕМЕНА -YORDU - ARDI
24:41
НАСТОЯЩЕЕ В ПРОШЕДШЕМ И ШИРОКОЕ В ПРОШЕДШЕМ
24:41

ВЫРАЖЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕВОЗМОЖНОСТИ
10:31

ВЫРАЖЕНИЕ ДОЛЖЕНСТВОВАНИЯ
38:04
ДОЛЖЕН
06:46
НАДО / НУЖНО
07:57
ВЫНУЖДЕН / ОБЯЗАН
10:13
ИТОГОВЫЕ ТЕСТЫ
13:08
Надежда Дорохина
Носитель русского и турецкого языков, преподаватель
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Я выросла в Турции в русско-турецкой семье, у меня 2 родных языка (русский, турецкий), на обоих говорю без акцента. Закончила магистратуру по специальности лингвист-переводчик, преподаю турецкий язык 7 лет. Мои ученики очень быстро начинают хорошо говорить на турецком языке благодаря моему подходу - грамматическая тема всегда подкрепляется большим количеством переводов, сочинений и разговорного общения! Больше практики! Присоединяйтесь к нашему курсу, изучайте турецкий язык качественно

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • f9c8ab26d76c.png
    f9c8ab26d76c.png
    30.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью