Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Современный веб-парсинг с помощью Python (Jordan Sauchuk, Kirill Eremenko)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,331
Баллы
113
yy7o8dr-jpeg.104527




Описание:

Используйте всю мощь Scrapy, BeautifulSoup и Selenium, чтобы улучшить свою игру в веб-сканирование!
Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры

Описание
Получение доступа к нужным вам данным может помочь или сломать вас.

Вот почему компании из списка Fortune 500, такие как Walmart, CNN, Target и HSBC, используют парсинг веб-страниц, чтобы опережать и опережать данные.

Это оригинальный инструмент роста и один из их лучших секретов.

… И легко может стать и твоим.

От подделки данных до законности, сканирования библиотек, обслуживания, мониторинга и т. Д., Создание безопасного и эффективного веб-скребка - дело рискованное, но это навык, который нужен каждому специалисту по данным в своем наборе инструментов.

Сегодня мы создаем его с нуля.

Привет, меня зовут Джордан Сучук. Я инженер по искусственному интеллекту и кибербезопасности и инструктор по SuperDataScience. Я здесь, чтобы дать вам пошаговые инструкции по созданию пользовательских парсеров на Python с использованием Selenium, Scrapy и BeautifulSoup.

Добро пожаловать в современный веб-парсинг на Python.

В конце этого курса вы поймете самые важные компоненты веб-парсинга и сможете создавать свои собственные веб-парсеры для получения новых данных, оптимизации внутренних процессов и многого другого.

Кроме того, ознакомьтесь с некоторыми из наиболее распространенных методов очистки и отточите свои навыки программирования на Python, пока вы занимаетесь этим!

Во-первых, изучите основы парсинга веб-страниц, изучите структуру веб-сайта и подготовьте свою локальную среду к решению задач парсинга с помощью Scrapy, BeautifulSoup и Selenium.

Затем настройте сканер Scrapy и рассмотрите основные детали, которые можно применить для создания наборов данных или добычи полезных ископаемых.

Затем расскажем об основах BeautifulSoup, воспользуемся библиотекой запросов и парсером LXML и увеличим масштаб для развертывания нового алгоритма парсинга для извлечения основной информации о продуктах с Amazon.

В-четвертых, настройте Selenium и разверните его, чтобы решить практическую задачу реального мира. Кроме того, отправьте свое решение, чтобы получить от меня полезные отзывы.

Наконец, проверьте свои новообретенные навыки в проекте по кибербезопасности, который предполагает поиск очень конфиденциальных данных.

Мы будем писать код на Python и использовать пакет автоматического тестирования Selenium, фреймворк Python Scrapy и библиотеку BeautifulSoup для создания веб-парсеров, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями.

Но тщательный осмотр - это еще не все, что вам нужно.

Доступ к нашему студенческому форуму, где вы можете общаться со мной и своими однокурсниками. Задавайте мне вопросы, получайте отзывы от других учеников и вдохновляйтесь умными решениями для очистки от ваших одноклассников.

Являетесь ли вы специалистом по обработке данных, машинным обучением или инженером искусственного интеллекта, который хочет получить доступ к большему количеству источников данных; веб-разработчик, желающий автоматизировать задачи, или любитель данных с общим интересом к науке о данных и веб-парсингу…

Этот курс представляет собой подробную презентацию основ, методологий и подходов парсинга веб-сайтов, которые вы можете легко применить в своих личных проектах или в реальном мире бизнеса.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто заинтересован в использовании возможностей данных, парсинга / обхода веб-страниц и интеллектуального анализа данных.
  • Специалисты по обработке данных, которые хотят вывести свои навыки на новый уровень
  • Инженеры ML / AI, которые хотят собрать новые источники информации или наборы данных
  • Веб-разработчики, желающие получить новую информацию или автоматизировать задачи
  • Любой, кто интересуется программированием или информатикой
  • Инженеры-программисты или программисты, желающие расширить свой набор навыков

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • YY7o8Dr.jpeg
    YY7o8Dr.jpeg
    105.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью