Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Сертификат практикующего НЛП и Мастера НЛП (Грэм Николлс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
x9utcod-png.153710




Сертификат практикующего НЛП и Мастера НЛП (АККРЕДИТАЦИЯ) / NLP Practitioner NLP Master Practitioner Cert (ACCREDITED)
ПОЛНОСТЬЮ АККРЕДИТОВАННЫЙ и комплексный сертификационный курс НЛП (нейролингвистическое программирование) от новичка до уровня эксперта
С наивысшим рейтингом
Рейтинг: 4,6 из 54,6
Студентов: 16 883
Авторы: Грэм Николлс
Последнее обновление: 9/2020
Английский
Английский [авто]
Русские субтитры [авто]NLP Practitioner NLP Master Practitioner Cert (ACCREDITED)
Чему вы научитесь

    • Станьте полностью аккредитованным практикующим НЛП и мастером-практиком
    • Откройте для себя мощные руководства, стратегии, инструменты и техники, которыми НЛП может помочь себе и другим.
    • Получите полную аккредитацию в Priority Academy и Ассоциации аккредитованных терапевтов (CTAA)
    • По окончании курса вы можете запросить персональный сертификат аккредитации от Priority Academy.
    • Понимание НЛП от уровня новичка до уровня эксперта
    • ПЛЮС: Для помощи в обучении также доступна полная загружаемая аудио версия курса.

      Требования
      • Никаких предварительных знаний о НЛП не требуется, так как все аспекты объяснены полностью.
      • Также доступна полная загружаемая аудио версия курса, которая поможет в обучении.
    • Описание
      Сертификат специалиста по НЛП (нейро-лингвистического программирования) И НЛП Мастер-практик - ПОЛНОСТЬЮ АККРЕДИТОВАНА!

      Это ваше личное приглашение прийти и присоединиться к полностью всеобъемлющей и Аккредитованный NLP Практик И НЛП Мастер Практик учебный курс - это право, два курса в одном лице! ( я не думаю, что кто-то раньше делал с НЛП онлайн!) - вы готовы стать полностью аккредитованным практикующим НЛП и мастером-практиком НЛП!«НЛП похоже на руководство пользователя для мозга, а обучение НЛП похоже на изучение того, как свободно говорить на языке ума, чтобы всегда очень полезный« сервер », то есть ваше подсознание, наконец понял, чего вы хотите жизни » - CA CS Umang RataniОткройте для себя все, от основ НЛП до передовых инструментов, техник и стратегий НЛП, чтобы помочь себе и другим внести изменения в свою жизнь. Если вы новичок в мире НЛП, обладаете небольшими знаниями и хотите его расширить, или если вы уже работали с НЛП раньше и хотите освежиться, этот курс предоставляет все, что вам нужно. К концу курса вы сможете называть себя полностью аккредитованным практикующим НЛП и мастером-практиком НЛП!** ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ : Этот курс НЛП для практикующих и мастеров-практиков ПОЛНОСТЬЮ АККРЕДИТОВАН Ассоциацией бесплатных терапевтов (CTAA), а Priority Academy полностью аккредитована как поставщик качественного дистанционного обучения , что является наивысшим аккредитованным статусом CTAA! - Членский номер: 10662322.Зачем ждать больше, начните путь к тому, чтобы стать практикующим НЛП и мастером-практиком сегодня - нажмите кнопку « Зарегистрироваться сейчас» и присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии!«НЛП - это установка и методология, а не просто след техник, которые она оставляет после себя» - Ричард Бэндлер (соавтор НЛП)Вот что вы узнаете .......
      • Как общаться с людьми на самом глубоком уровне
      • Станьте мастером общения и установите взаимопонимание с кем угодно за считанные минуты
      • Почему создатели НЛП изучали язык в мельчайших деталях, и как это может резко улучшить вашу жизнь и помочь другим сделать то же самое.
      • Понять, как работает бессознательное и как использовать его с максимальной эффективностью.
      • Все техники, которые предлагает НЛП, и способы их использования для себя и других
      • Поднимите свою жизнь на совершенно новый уровень с НЛП
      • Как убеждения, ценности и правила контролируют нашу жизнь и как использовать их, чтобы освободить себя и других
      • Откройте для себя структуру, с которой можно использовать НЛП для позитивных изменений
      • Узнайте, что движет нашей жизнью и как это может помочь людям измениться - понять, что на самом деле движет людьми
      • Инструменты и методы, которые используют лучшие тренеры и практики мира, чтобы помочь изменить своих клиентов
      • Насколько приятно помогать кому-то создавать жизнь, которую они хотят
      • Как стать полностью аккредитованным практикующим НЛП и мастером-практиком НЛП
    • Что другие говорят об этом курсе НЛП?

      => HF - 5-звездочный обзор

      «ДОЛЖЕН ИМЕТЬ! Последние несколько лет я изучал и практиковал НЛП. Я всегда думал, что знаю об этом все. Но Грэм разбирает каждую программу в небольших сегментах и всегда делает ее интересной».=> VKG - Обзор 5 звезд

      «Был предоставлен потрясающий опыт, очень четкое понимание и практические демонстрации»=> CW - Обзор 5 звезд

      «Объем информации в этом курсе ошеломляет, но он разбивает его и организует материал в удобные для обработки фрагменты. Видео с опытом действительно ценны и дали мне множество инструментов для практики»Без сомнения, лучший способ учиться - это приобретать опыт, и это именно то, что вам предлагают мои курсы. В каждый курс, который я разрабатываю, я включаю «видео опыта», которые позволяют вам проследить процесс, понять его на самом глубоком уровне, извлечь из него пользу и, следовательно, сохранить больше знаний. Эти видеоролики специально разработаны, чтобы познакомить вас с самой сутью того, как это выглядит, звучит и ощущается, чтобы открыть для себя силу НЛП и путешествие, которое приведет вас к этому. Наблюдение, слушание и несколько заметок помогут вам учиться ... переживание закрепит полученные знания.Я знаю, что это такое .........

      Я знаю, на что похож поиск курса НЛП - много лет назад я был в такой же ситуации, и не было обучающих курсов в Интернете, которые могли бы мне помочь! Вы, наверное, давно хотели узнать о НЛП, вы посмотрели «живые» курсы и обнаружили, что их посещение стоит сотни, если не тысячи (и это только курс для практикующих !!). Теперь вы проверяете. из онлайн-курсов, и вы, возможно, прочитали пару, прежде чем перейти к этому. Теперь вы поняли, что можете пройти обучение как практикующего, так и мастера-практика в одном курсе, И стать аккредитованным практикующим и мастером-практикующим НЛП одновременно! Вы нашли правильный курс! Все, что вам нужно сделать, это нажать «Купить сейчас» или « кнопка и мы можем начать ...... ты придешь и присоединишься ко мне в курсе?Хотите ли вы помочь другим изменить свою жизнь, помочь себе изменить свою жизнь - или и то, и другое - вы нашли для себя подходящий курс НЛП!ПЛЮС - присоединившись к этому курсу практикующего НЛП и мастера-практика НЛП, вы получите БЕСПЛАТНЫЙ доступ к процветающему сообществу поддержки студентов, которое поможет вам в учебе и практике (подробности о том, как присоединиться, содержатся в курсе)Вам нужен курс, который предоставит вам всю информацию о НЛП в простых в использовании, небольших размерах вместе с множеством дополнительных ресурсов, чтобы помочь вам в обучении, и полностью загружаемой аудиоверсии, которую вы можете взять с собой куда угодно, не так ли? ? Что ж, вы его нашли, и теперь пора войти в мир практикующего НЛП и мастера-практика НЛП и расширить свои знания и навыки.Нажмите кнопку «Купить сейчас» или «Зарегистрироваться сейчас» , и давайте начнем с этого комбинированного курса аккредитации практикующего НЛП и мастера-практика.Готовы ли вы сказать « да» и нажать кнопку? Решение за вами.«Именно в моменты принятия решения формируется ваша судьба» - Тони РоббинсВсе, что вам нужно сделать, это нажать эту кнопку, чтобы сказать: « Да, пожалуйста, Грэм, зарегистрируйтесь, я хочу изучать НЛП и стать аккредитованным практикующим НЛП и мастером-практиком».Вы хотите быть аккредитованным практикующим НЛП и мастером-практиком НЛП?НЛП было разработано путем наблюдения и моделирования некоторых из лучших в мире коммуникаторов и терапевтов с целью разработки системы изменения, которая является удивительно мощной. В рамках этого курса вы найдете все аспекты НЛП, разбитые и представленные в легком для понимания и удобном стиле . Вы узнаете, как понять кого-то на самом глубоком уровне, обнаружить источник их поведения, ограничивающие убеждения и то, что сдерживает их в жизни, а затем стать проводником их изменений.Приходите и присоединяйтесь ко мне, и давайте начнем ваше путешествие в НЛП, где вы откроете для себя совершенно новый способ помочь себе и другим жить так, как вы и они этого хотят.Помните , что на вас полностью распространяется 30-дневная гарантия возврата денег Udemy, так что, если вы недовольны, вы можете получить свои деньги обратно в течение этих 30 дней! Так что в принципе никакого риска для вас нет!Я с нетерпением жду встречи с вами на курсе.

      Наилучшие пожелания

      ГрэмНЛП | Нейролингвистическое программирование | НЛП Коучинг |

      Для кого этот курс:
      • Откройте для себя все знания о НЛП как на уровне практикующего, так и на уровне мастера-практика.
      • Раскройте искусство НЛП и узнайте, как использовать инструменты и методы, чтобы помочь себе и другим.
      • Пройдите этот курс, если вы хотите помочь себе и другим улучшить жизнь с помощью НЛП.
      • ПЛЮС: Получите полностью загружаемую аудиоверсию курса, чтобы вы могли изучать НЛП где угодно.
      • Зарегистрируйтесь, чтобы стать частью индустрии помощи благодаря знанию и использованию НЛП на уровне практикующего специалиста и мастера-практика.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • x9UtCoD.png
    x9UtCoD.png
    15.8 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью