Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Прикладной биохакинг и Cаморазвитие (Мефодий Келевра)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
87-jpg.194580





Чему вы научитесь?

  • Обзор препаратов и стеков для прокачки памяти, мотивации, уровней энергии.ять и внимание
  • БАДЫ на каждый день. Золотой стандарт MUST HAVE. Только то что работает, только то что улучшает качество жизни
  • Мозговодство. Поговорим как научиться понимать свой мозг. Методы прокачки мозга из личного опыта. Приложения, методы, техники.
Описание
Приветствую друзья!
Рад вам представить новый курс ""Прикладной биохакинг и саморазвитие " v 2.0
Курс разделен на две части:
Первая часть: Прикладной Биохакинг.
  • Обзор препаратов и стеков для прокачки памяти, мотивации, уровней энергии.
  • БАДЫ на каждый день. Золотой стандарт MUST HAVE. Только то что работает, только то что улучшает качество жизни.
  • Мозговодство. Поговорим как научиться понимать свой мозг. Методы прокачки мозга из личного опыта. Приложения, методы, техники.
  • Карта развития. Что действительно стоит почитать, список литературы проверенный мной. Что действительно вытащит Вас на новый уровень.
  • Добавил в курс гайд по зверобою и гиперицину, кто страдает депрессией и апатией.
Вторая часть: Саморазвитие. Новый путь
  • Дофамин и мозг
  • Дофаминовые вампиры
  • Цели и их достижение
  • Планирование
  • Привычки
  • Лайфхаки лично от меня
Курс является квинтэсенцией накопленных знаний, моего личного опыта и лучших методик прокачки себя!
Для кого этот курс:
  • Люди желающие улучшить себя

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 87.jpg
    87.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью