Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Основы вокала для самоучек (Юлия Полянская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
244bdyl-jpeg.188088




Основы вокала для самоучек
12 полноценных уроков для того чтобы самостоятельно разобраться в вокальной механике и начать петь профессионально

Описание

Данный интерактивный курс позволяет сделать самостоятельно первые шаги в развитии собственного голоса и постановке голоса для пения.
Это не просто информационный курс, это продукт моих многолетней практики работы с начинающими вокалистами, многие из которых даже не владеют музыкальными терминами, и не могут разобраться в заумных профессиональных объяснениях. Поэтому я максимально просто и емко стараюсь подавать информацию, чтобы работать над собственным звуком стало легко и интересно для каждого.
Курс из десяти эффективных упражнений - двенадцати полноценных уроков, с подробным описанием и демонстрацией выполнения каждой методики. К каждому уроку предложены аудио файлы для ежедневной самостоятельной тренировки (обратите внимание на вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ к каждому уроку)

Основными особенностями курса и его несомненными достоинствами являются -
Простота объяснения музыкальных терминов и вокальных техник, доступная для начинающих и непрофессионалов
Легкие для запоминания мелодии и несложные ритмы вокальных упражнений

Подробная демонстрация и детальное объяснение возможных ошибок при выполнении
Диапазон звучания упражнений ограничен наиболее комфортной зоной голоса начинающего вокалиста
Авторские аранжировки. Аудиофайлы для самостоятельной работы представлены в двух вариантах диапазонов - для высокого и для низкого голоса, можно выбрать под свой голос.
Видео курс рассчитан на широкий круг начинающих вокалистов, любителей, непрофессионалов, кто пока не знаком с основами музыкальной грамоты или сложными теоретическими понятиями.
Данный практический тренинг подойдет для начальной постановки голоса как для эстрадного, так и для академического/классического стиля пения.
Эффективно для развития голоса, осознанного подхода к развитию вокальных навыков, получения представления об элементарных музыкальных терминах.
******
Я вижу сколько желания и энтузиазма к освоению вокального искусства в настоящий момент возникает у людей самых разных профессий и возрастов. Некоторые из них не имеют вокальных школ или доступа к преподавателю лично. Поэтому я сделала этот курс максимально подробным и на мой взгляд осветила самые первые и самые необходимые шаги, сделав которые вы познакомитесь с основами постановки голоса, взрастите свой натуральный тембр, и вдруг поймете что ваш голос способен на большее!
Сделай первый шаг в мир вокала без помощи преподавателя!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 244BdYL.jpeg
    244BdYL.jpeg
    110.4 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью