Сейчас ищут:

Продажа [udemy] Как приготовить настоящую итальянскую пиццу: 6 простых шагов (Клаудиа Фиоре)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
et5h3sf-jpeg.208996




How to Make Real Italian Pizza: The Easy 6 Steps Method
Первый точный способ легко приготовить настоящую неаполитанскую пиццу дома с помощью обычной духовки!

Язык: Английский
Видео с русским переводом

Чему вы научитесь
  • Как приготовить идеальную пиццу всего за 41 минуту!
  • Метод домашней выпечки, имитирующий дровяную печь!
  • Надежный метод закваски. Вы никогда не будете одиноки в решении, сколько времени на это потребуется.
  • Как получить супермягкое тесто благодаря 2 техникам замешивания.
  • Две традиционные техники растяжки, наконец, показаны в ЗАМЕДЛЕННОЙ ДВИЖЕНИИ!
  • Как удивить свою семью и друзей своим личным кулинарным шоу итальянской кухни!
Требования
  • Вам понадобится обычная духовка (газовая или электрическая, с внутренним верхним грилем).
  • Основное кухонное оборудование, такое как миски, сковороды и т. Д.
  • Треугольная лопатка для разрезания теста.
  • Я также предлагаю использовать инфракрасный термометр. Это очень полезный (и дешевый) инструмент, который вы легко найдете в интернет-магазинах.
Описание
Хотите приготовить настоящую итальянскую пиццу дома ?

Я говорю о той пицце, которую можно съесть в Неаполе , которая тонкая, мягкая и наполнена пузырьками воздуха на внешней корочке.

Следуя этому курсу, теперь вы можете приготовить идеальную итальянскую пиццу и почувствовать себя так, как будто вы были в Неаполе!

И вам НЕ понадобится тестомес, цедра для пиццы или камень для выпечки!Все, что вам нужно знать, будет объяснено в 6 разделах , в которых вы найдете как видео, так и руководства в формате pdf (чтобы вы могли скачать и / или распечатать). И чтобы поблагодарить вас за выбор моего курса, вы получите следующий подарок:
  • «СОВЕТЫ КЛАУДИИ»: дополнительный модуль в формате pdf, в котором я помогу вам избежать некоторых типичных ошибок.
  • «ФОРМА ЭКСПЕРИМЕНТА»: форма для заметок в процессе приготовления пиццы. Со временем это поможет вам создать собственную версию пиццы!
Готовы удивить свою семью и друзей личным кулинарным шоу итальянской кухни?

Если да, то приступим сейчас !!!

Для кого этот курс:

  • И для начинающих, и для продвинутых пекарей, которые хотят приготовить настоящую неаполитанскую пиццу, получая результат в дровяной печи.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Et5h3Sf.jpeg
    Et5h3Sf.jpeg
    147.3 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью