Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Эффективный антицеллюлитный массаж (Марина Власова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,415
Реакции
1,297
Баллы
113
35954808-png.190754




7 разделов • 33 лекций • Общая продолжительность 1 ч 15 мин

Чему вы научитесь
  • Освоите технику антицеллюлитного массажа, эффект от которой виден сразу после процедуры
  • Научитесь делать медовый антицеллюлитный массаж, который в разы усилит эффект от процедуры
  • Овладеете грамотной и безопасной техникой вакуумного антицеллюлитного массажа
  • Сможете выравнивать кожу и возвращать упругость ягодицам с помощью массажа
  • Узнаете как работать с разными типами фигур: спортсменками или полными женщинами
  • Будете учитывать физиологию женского организма для ускорения получения нужного эффекта: лимфодренаж или уменьшение жировой ткани
  • Научитесь техникам массажа, которые помогут разгладить кожу, подтянуть ягодицы, уменьшить живот, сделать бедра стройными
Требования
  • Курс будет полезен тем, кто уже владеет классическим массажем и хочет научиться делать антицеллюлитный массаж, а также тем, кто уже проводит антицеллюлитный массаж, а эффекта почти нет. Приходите — научим. Эффект будет.
Описание
Прежде чем создать собственную методику антицеллюлитного массажа я познакомилась с разными методиками.

Эффект от них чаще накопительный.
Уменьшение целлюлита заметно, как правило, к середине курса.
Сами процедуры- болезненные и синяки- обычное явление.

В конце концов, красота требует жертв и женщины на эти жертвы вынуждены идти.

Подвергать своих клиентов таким сомнительным экспериментам я не хотела и решила подумать о том, как и какими техниками я могу добиться гарантированного и видимого результата после первого сеанса. Причем сделать это так, чтобы
процедура была деликатной, комфортной и безопасной для здоровья женщины.
Так родилась моя методика антицеллюлитного массажа с делением по зонам.
Методика, которая дает видимый эффект уже после первой процедуры, а значит к вам будут возвращаться снова и снова чтобы пройти не один пробный сеанс, а несколько10-дневных курсов. Ведь эффект того стоит!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 35954808.png
    35954808.png
    105.9 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью