Сейчас ищут:

Иностранные языки [Udemy] Базовый английский для начинающих (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
udemy-bazovyj-anglijskij-dlja-nachinajuschix-2019-png.32314




Чему вы научитесь
  • Английский язык для начинающих, базовый уровень
  • 4 основных грамматических времени
  • 15 лексических тем для путешествий, работы и общения
  • Навыки чтения, аудирования, говорения и письма
Требования
  • Знание алфавита
  • Базовые навыки чтения
Описание
Пройдя этот курс, уже через несколько месяцев Вы научитесь говорить на английском о себе, своих предпочтениях и увлечениях, о своей семье и друзьях, без проблем познакомитесь с иностранцами и заведёте дружескую беседу. Вы сможете путешествовать в любую точку мира и при этом не будете в ужасе метаться по аэропорту в новой стране, ведь Вы прекрасно поймёте всё, что объявляют и сможете спросить всё, что Вас интересует. Вы не ощутите никаких проблем с поселением в отель, сумеете выразить все свои пожелания и, конечно же, не будете бояться потеряться в новом городе.

Ну, и какая же поездка без покупок? Вы обязательно пройдётесь по магазинам и не оставите своих близких и себя любимого без сувениров, ведь наш учебник подготовит Вас к любому виду шопинга, приобретёте всё, что запланировали в нужном цвете, материале и размере.

Вам совсем не обязательно будет кушать только в отеле, ведь Вы сможете пойти в любое кафе или ресторан, изучить меню и заказать, что душе угодно. Кроме того, если потребуется внести изменения в блюдо, Вы и это сможете объяснить официанту.

Если случится так, что кто-то приболеет, Вы объясните, что произошло, выслушаете назначение доктора и поймёте его!

Безусловно, в курсе представлена грамматика. И, скорее всего, Вы считаете, что английская грамматика – это мрак и осилить её невозможно. Мы развеем и этот миф. Все базовые грамматические конструкции тщательно отобраны и доходчиво поданы, Вы изучите то, чем реально пользуются в разговоре и подготовите себе отличную базу, на которую можно наслаивать более сложные вещи, если пожелаете продолжить обучение.

Для кого этот курс:
  • Все, кто хочет знать английский для путешествий, работы, эмиграции или просто для общего развития
Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • udemy-bazovyj-anglijskij-dlja-nachinajuschix-2019.png
    udemy-bazovyj-anglijskij-dlja-nachinajuschix-2019.png
    81.3 KB · Просмотры: 12

nimert007

Премиум
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
6
Английский или американский вариант языка?
Туркменскый))
А если серьёзно - международным (в т.ч. дипломатическим) является именно американский вариант. Основной диалект в ходу исключительно только на острове.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex T и Hanna Persy

ollegio

Премиум
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
5
Туркменскый)) А если серьёзно - международным (в т.ч. дипломатическим) является именно американский вариант. Основной диалект в ходу исключительно только на острове.....
Я не спрашивал, какой вариант является международным, видимо, Ваше желание пролить свет знаний на серые массы затмило суть вопроса. И уж если классический в ходу лишь на острове - то какой же он "основной"? Вопрос касался именно этого курса - сын учит именно американский английский язык, и подсовывать ему курс британского после пройденных пяти уровней американского Rosetta Stone - не правильно. А в остальных нюансах языка (где, какой и как) уж сам разберусь - четыре года работал в Штатах, на слух определю британца, канадца, американского южанина.
По теме - курс для абсолютных новичков, не обратил внимание сразу, стало быть не нужен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lookteam и nimert007

nimert007

Премиум
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
6
Я не спрашивал, какой вариант является международным, видимо, Ваше желание пролить свет знаний на серые массы затмило суть вопроса. И уж если классический в ходу лишь на острове - то какой же он "основной"? Вопрос касался именно этого курса - сын учит именно американский английский язык, и подсовывать ему курс британского после пройденных пяти уровней американского Rosetta Stone - не правильно. А в остальных нюансах языка (где, какой и как) уж сам разберусь - четыре года работал в Штатах, на слух определю британца, канадца, американского южанина. По теме - курс для абсолютных новичков, не обратил внимание сразу, стало быть не нужен.
Прошу меня извинить, если чем-то обидел))) не имел такого намерения....
 
  • Мне нравится
Реакции: ollegio

nimert007

Премиум
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
6
А если совсем серьёзно - у Пака вышел великолепный курс по аудированию...
 
  • Мне нравится
Реакции: gor

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью