Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Udemy] Andrey Sumin - Java с нуля до Junior + Подготовка к собеседованию (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
udemy-andrey-sumin-java-s-nulja-do-junior-podgotovka-k-sobesedovaniju-2020-png.29363




[/B]
Чему вы научитесь
  • Разработка программ на языке Java
  • Синтаксис языка Java
  • Основные конструкции - циклы и условия
  • Объектно-ориентированное программирование
  • Многопоточность
  • JUnit-тестирование
  • Collections Framework (подробный разбор)
  • Generics (обобщения)
  • Stream API
  • Потоки ввода-вывода
  • Подготовка к собеседованию
Требования
  • Наличие желания
  • Наличие компьютера
Описание
Внимание!!! Обязательно к прочтению

Курс озвучен профессиональным диктором.
Но многие уже привыкли к моему голосу и просили сохранить для них оригинальную озвучку.

Поэтому весь курс доступен в двух вариантах:
  • Сначала (первые 11 разделов) - это весь курс, озвученный диктором.
  • Следующие 11 разделов - это тот же самый курс, но в оригинальной озвучке (озвучен мной Андреем Суминым).
___________________________________________________

Всем привет и добро пожаловать на полный курс Java с нуля!

Меня зовут Андрей Сумин.

Этот курс предназначен как для людей, которые никогда не изучали языки программирования, так и для тех, кто уже знает язык Java и хочет углубить свои знания и подготовиться к собеседованию на должность Junior разработчика.

Java - это очень мощный язык, который используется в очень многих сферах: в веб разработке, в разработке приложений под Андроид, в серверных приложениях, и считается довольно сложным для новичков, но не переживайте, я специально построил материал таким образом, чтобы он был понятен школьникам и студентам и людям различных профессий в том числе нетехнических, у которых нет никакого опыта в программировании. Все что нужно от вас – это желание учиться и наличие компьютера. Лекции содержат домашние задания, чтобы вы не просто прослушали материал, но и закрепили его на практике.

В этом курсе мы с самого нуля изучим синтаксис Java, основные конструкции – циклы и условия, рассмотрим объектно-ориентированное программирование, узнаем такие страшные понятия как инкапсуляция, наследование и полиморфизм, и что оказывается не такие уж они и страшные, научимся создавать многопоточные программы и многое другое.

Во втором разделе курса мы начнем углубленное изучение Java. Познакомимся с JUnit-тестированием, очень подробно разберем самые популярные коллекции из Java Collections Framework и напишем свои реализации многих из них. Глубоко разберем одну из самых сложных тем в Java - многопоточное программирование, поработаем с файлами, потоками ввода-вывода, Stream API и многое другое.

Каждый раздел будет разбором самых популярных вопросов на собеседовании. По окончании курса вы должны быть полностью готовы пройти интервью по части Java SE на должность Junior-разработчика.

Если после изучения основ Java, вы планируете заняться разработкой приложений под Android, то здесь же на сайте вы можете найти мой курс по Android, буду рад видеть вас там.

Желаю вам успеха в освоении новой профессии, и до встречи на страницах курса.

Для кого этот курс:
  • Для прохождения этого курса не нужны никакие начальные знания, курс рассчитан на людей, которые никогда не занимались программированием.
[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • udemy-andrey-sumin-java-s-nulja-do-junior-podgotovka-k-sobesedovaniju-2020.png
    udemy-andrey-sumin-java-s-nulja-do-junior-podgotovka-k-sobesedovaniju-2020.png
    92.1 KB · Просмотры: 32

batsiki

Премиум
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
классно , спасибо! Отличный курс! Курс действительно для новичков.
 
  • Мне нравится
Реакции: JopaAdminaOxyena и pov1705

ANDZEJUS PETKEVICIUS

Премиум
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Отличный курс, имеется профессиональная дикторская озвучка. Для изучения основы языка самое то.👍
 

etalunicum

Премиум
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Спасибо большое!
 

gandalf

Премиум
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Кто весь курс прошел?
 

Villa

Премиум
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
какой пароль архива??
 

Laxmature

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Спасибо!!!
 

marat555

Премиум
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
курс безумно понравился, все понятно рассказано) большое спасибо за курс)
 

OaulOzer

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Либо я глупый, либо он даёт реально сложные д/з.
 
  • Мне нравится
Реакции: AVGood

zacaren

Премиум
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Либо я глупый, либо он даёт реально сложные д/з.
Думаю тут не в глупости дело, а у каждого время для освоения материала - разное, в целом изучал с нуля, мне показались задания лёгкими, сделал практически все, кроме усложнённых вещей, уже в продвинутом курсе. Многие концепции не сразу доходят, так что повторение - мать учения.
 

Елизавета1991

Премиум
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Ребят подскажите пж ,там в первом видео из продвинутого курса нужно создать проект и выбрать Gradle,а у меня почему-то нету такого?!Совсем не так как на видео.Как добавить ?
 

Елизавета1991

Премиум
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5

Мне кажется вы ошибаетесь.Там совсем все по другому , и нету папки "test"
 

Prevedmedved

Премиум
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
добрый день. курс все еще актуален для 2023?
 

Pagava Bachi

Премиум
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Последняя версия Intellegance IDE всё схватывает, значит актуален. Сам прохожу этот курс, доволен! Правда застрял на втором уроке домашнего задания) где Программа должна вывести название продуктов в консоль.
У меня этот код работает. Выводит "Гамбургер"
 

Romul

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
6
А кто ни будь решил задачу 4.1 из второго урока ?
Файла решения её нет к сожалению..
 

Romul

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
6
А какая там задача?
Написать программу, которая будет принимать значение катетов прямоугольного треугольника a и b и выводить значение гипотенузы c, в теореме Пифагора.
 

Pagava Bachi

Премиум
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Написать программу, которая будет принимать значение катетов прямоугольного треугольника a и b и выводить значение гипотенузы c, в теореме Пифагора. Вроде бы математика 8 класса, а сложно как никогда. В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы, равен сумме квадратов катетов с² = a² + b². Не получается даже на примере предыдущей задачи понять, где нужно найти площадь круга. Run! Площадь круга равна 366.24963 И автора нельзя попросить проверить, вдруг у него всеже завалился где файл решения.. конечно правильно было бы разобраться с теоремой использовав бумагу и ручку ... но и тут ум как будто умер. Или здесь как раз нужно будет использовать таблицу ASCII, и тип char
Наверное уже не актуально, но если по аналогии из этого примера, то типа такого:
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью