Сейчас ищут:

SEO & SMM [Udemy] Андрей Пархоменко - Чат-боты для автоматизации процессов в VK/TG/FB (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
udemy-andrej-parxomenko-chat-boty-dlja-avtomatizacii-processov-v-vk-tg-fb-2020-png.12244




Чему вы научитесь
  • Слушатели курса будут: знать принципы и основы создания чат-ботов для различных мессенджеров; знать сервисы для создания чат-ботов; уметь создавать чат-ботов для мессенджера Telegram, социальных сетей Вконтакте и Facebook;
Требования
  • Курс предназначен для всех, кто хочет научиться проектировать коммуникации своего продукта через чат-ботов и автоматизировать рутинные задачи.
Описание
Главная для меня цель – научить вас созданию чат-ботов в социальных сетях и мессенджерах ВКонтакте, Telegram, Facebook для решения ваших конкретных задач консультирования, регистрации, сбора данных.

Что я для этого сделаю?

- познакомлю с основными видами чат-ботов и инструментами для их создания;
- научу созданию чат-ботов во ВКонтакте, в Telegram, в Facebook, в Google Dialogflow;
- вместе внедрим чат-бота для эффективной коммуникации организации в соц. сетях и мессенджерах
- покажу эффективность внедрения чат-бота как инструмента для развития коммуникации организации в социальных сетях и мессенджерах.

Для кого этот курс:
  • Маркетологи, предприниматели, сотрудники государственных организаций

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • udemy-andrej-parxomenko-chat-boty-dlja-avtomatizacii-processov-v-vk-tg-fb-2020.png
    udemy-andrej-parxomenko-chat-boty-dlja-avtomatizacii-processov-v-vk-tg-fb-2020.png
    117.2 KB · Просмотры: 8

alks105

Премиум
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
4
Очень хороший курс! Все понятно, есть примеры.

В результате вы сможете создать 10 ботов.
 
  • Мне нравится
Реакции: LoweBowe

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью