Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Udemy] Alex Marshal - Тестирование API 2020. Postman — полный курс автоматизиации (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
udemy-alex-marshal-testirovanie-api-2020-postman-polnyj-kurs-avtomatiziacii-2020-png.29185




[/B]
Чему вы научитесь


    • Автоматизированное тестирование
    • Postman
    • WEB
    • HTTP
    • HTTPS
    • API
    • Тестирование
    • API Testing
    • Тестирование API
Требования


    • достаточно общего понимания компьютера
Описание
Автоматизированное тестирование API можно смело назвать самым сложным видом тестирования. Специалистов, которые разбираются в этом всегда не хватает и на них всегда хороший спрос. Более того, спрос поднимается каждый год, А зарплаты в среднем выше чем у других тестировщиков.

Сейчас наступила эпоха, когда все сервисы пытаются создать свои API и порой не могут это сделать из-за того, что не кому это тестировать.

В этом курсе вы получите все необходимые знания — как это делать. Но вам ещё понадобятся знания из общей теории тестирования.
Поэтому я рассчитываю на то, что вы либо уже имеете опыт в тестировании либо готовы оперативно подтянуть свои знания теории.

Готовые примеры применения тестов будут постоянно пополняться и в итоге, слушатели курса получат постоянный доступ к готовым кейсам с разбором, что и как тестировать.

Вам не нужны знания программирования. Так как я буду давать готовые ршения и пополнять их. Но если вы подтяните основы JavaScript , то вам будет гораздо проще.

Для кого этот курс:


    • тестировщики с опытом и без опыта
[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • udemy-alex-marshal-testirovanie-api-2020-postman-polnyj-kurs-avtomatiziacii-2020.png
    udemy-alex-marshal-testirovanie-api-2020-postman-polnyj-kurs-avtomatiziacii-2020.png
    118.8 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью