Сейчас ищут:

Скоро Учебно-терапевтическая группа Арт-терапия: мосты к прощению [Международная школа арт-терапии] [Кит Лоринг]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,981
Реакции
242
Баллы
63

Учебно-терапевтическая группа Арт-терапия: мосты к прощению [Международная школа арт-терапии] [Кит Лоринг]​

Должен ли я прощать?
А, может быть, прощение переоценивают?
Что оно может изменить, особенно для того, кто причинил мне боль?
А что, если этот человек вообще не сожалеет о содеянном?

В своей практике каждый специалист встречается со сложными случаями, касающимися конфликтов, обид, обвинений и невозможности прощения. Клиенты хотят надежных отношений, разделенной любви и доверительной близости, но не могут выйти из своих эмоциональных лабиринтов. Зачастую для арт-терапевта глубокая работа с чувствами и болью клиентов становится сложной, а порой и невозможной ввиду непонимания процесса прощения и отсутствия необходимого эмоционального опыта.

Цель этой учебно-терапевтической группы — с помощью арт-методов помочь вам подготовиться к клиентской работе с темами конфликтов и поисков примирения, обид и доверия, вины и поддержки, неприятия и любви, а также ближе понять и осознать свое собственное переживание этих тем.

Ведь прощение — это гораздо больше, чем просто слово, это целый процесс. И если вы не готовы к прощению, то просто не сможете взять и простить легко, по команде. На учебно-терапевтической группе мы обратимся к прощению как к ценному процессу, когда мы прощаем кого-то и когда мы сами бываем прощены. Мы обратимся к силе таких слов, как: "Мне так жаль, прости меня, пожалуйста" и "Я прощаю тебя".

Каждая встреча представляет из себя своеобразное "ОКНО" В ОПЫТ КЛИЕНТА, который пытается понять и справиться со своей болью. Ведь для того чтобы быть проводником в качестве терапевта, необходимо знать путь, по которому вы будете его вести.

*для участия в учебно-терапевтической группе обязательным условием является включенная камера

Ведущий: Кит Лоринг:
  • глубинно-ориентированный психотерапевт;
  • сертифицированный и зарегистрированный в Великобритании клинический терапевт искусствами;
  • член "Британской ассоциации драматерапетов";
  • клинический супервизор;
  • тренер.
Кит имеет огромный опыт работы с разными категориями клиентов — с детьми и подростками, находящимися в тюрьмах; жертвами эмоционального и физического насилия; людьми, имеющими зависимости; детьми и взрослыми с тяжелой инвалидностью; работает с расстройствами аутистического спектра, травмой.

Более 20 лет он проводит обучающие программы по профессиональной подготовке сотрудников психологических и социальных служб в Великобритании, Камбодже, России, Индии, Финляндии, а также мастер-классы в Германии, США, Греции, Сингапуре и других странах.

8 встреч, 2 месяца

Цена: 16000 руб.

Ссылка:
Материал Учебно-терапевтическая группа Арт-терапия: мосты к прощению [Международная школа арт-терапии] [Кит Лоринг], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью