Сейчас ищут:

Продажа Твой Ангел (Анка Михеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
4aohr2i-jpeg.214053




Друзья, я рада вам представить куклу, которую я сделала на моем курсе "Твой ангел "
Лепные детали выполнены из самозатвердивающего пластика LaDoll, ручки и ножки на петельном соединении,а голова на шарнирном, благодаря этому голову можно поворачивать.
На курсе вы узнаете как без схемы делать кукол одного размера так, что бы даже не пришлось менять выкройку для текстильного тела.
Но это не значит что на курсе я не даю схему. И схема и выкройка тела, все это есть
Первая запись лепки на большой голове, что бы можно было увидеть все подробно, с подробными объяснениями.
Показываю самый, на мой взгляд, лёгкий способ лепки ручек.
Роспись акварелью.
Сборка лепных деталей с текстильными.
Приклейка волос.
Наряд.
И самое вкусное - в конце будет лепка головы для негритянки.
Мк записан в формате не больших видео по 6-13 минут, каждое для удобства подписано.
Без воды, все быстро, четко, все поделу.

Так же на курсе есть мк по созданию высокой причёски без использования муссов, лаков, гелей. И без использования иголок. И стрижка мальчика.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 4aoHR2I.jpeg
    4aoHR2I.jpeg
    242.1 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью