Сейчас ищут:

Продажа Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов (Алекс Новак)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
15-jpg.84978




Описание книги
Множество гениев так и остались «подающими надежду» лишь потому, что не смогли определиться с приоритетами в достижении целей. С этой книгой такая угроза вас обойдет стороной. Но… будьте готовы к интервью. Как я могу сработать на результат уже сегодня? Какой измеримый итог мне нужен через неделю/месяц/год? Какие навыки и инструменты требуются для продуктивной деятельности?

Алекс Новак на страницах этой книги задаст вам 16 предельно конструктивных вопросов. Ответить на них будет непросто. Но тот, кто найдет в себе силы дать искренний, полный и взвешенный ответ, получит высокую награду – индивидуальный план действий на ближайшие 12 месяцев. «Третья книга, которой нет» – завершающая часть трилогии. Финальное подведение черты, решающая расстановка смыслов и итоговая работа цикла.

форматы: EPUb, MOBI, PDF, FB2

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    128.6 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью