Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тренинговый Центр] Настоящая уверенность в себе. Часть 1 (Зина Шамоян)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
5ed10c2d44a59fb636a40f95deabc477-png.56598




Большинство из Вас сталкиваются с ситуациями, где Вам не хватает уверенности и «внутреннего стержня».
Это те моменты, когда Вы чувствуете напряжение, скованность, страх и не можете вести себя естественно. Или не можете проявить настойчивость и добиться желаемого.
Наверняка Вы понимаете, что имея больше уверенности в себе, Вы довольно быстро и смело получите всё, чего хотите, с твердым ощущением, что Вы этого достойны!
Но скорее всего, Вы так или иначе уже работали над уверенностью в себе, и для Вас это была непонятная, неощутимая философия без конкретных результатов.
Да и вообще, сложно поверить в то, что можно стать более уверенной, из-за того что возникают вот такие внутренние противоречия:
— Как можно взять и начать чувствовать себя более уверенно?
— На чем эта уверенность будет вообще основана?
— Я же вижу, что моя внешность неидеальна.
— Я же помню все свои неудачи, ошибки.
— Я же знаю, что я в своей жизни немногого достигла.
— Я не чувствую, что выполняю своё предназначение, делаю что-то значимое.
— Я не думаю, что уверенный в себе мужчина будет счастлив со мной.
Дело в том, что уверенность в себе напрямую не зависит от всего этого.
Самообман тоже не нужен. Чтобы чувствовать себя уверенно, Вам не нужно себя убеждать, что Вы обладаете какими-то качествами, не нужно читать аффирмации и т.д.
Чтобы уверенно строить счастливые отношения, не нужно ждать «идеальной внешности». Чтобы уверенно строить своё дело, не нужно проходить тысячу курсов и иметь огромную «группу поддержки», которая даст вам разрешение.
Чтобы чувствовать уверенность и твёрдый внутренний стержень, нужно принять и полюбить себя. По-настоящему. Должно в корне измениться отношение к себе (Как это можно сделать, Вы узнаете ниже).
Так вот, когда Вы знаете и любите себя, в Вас рождается такое внутреннее состояние, которое мы называем «Я достойна». Не смотря на ошибки и неудачи прошлого, не смотря на то, насколько Вы признанны и реализованы на данный момент, у Вас внутри есть твёрдое и ясное ощущение: «Я знаю, кто я, и я знаю, на что имею право. Я пойду и возьму от жизни то, что мне нужно. Возьму то, что хочу.»




<blockquote class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote">


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5ed10c2d44a59fb636a40f95deabc477.png
    5ed10c2d44a59fb636a40f95deabc477.png
    284.2 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью