Сейчас ищут:

Продажа Тренинг по скрапбукингу "Всё о мини-альбомах от А до Я" (Елена Моргун)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
254fbe17cad7-jpg.134986




«Всё о мини-альбомах от А до Я» это курс, который вмещает в себя видео мастер-классы по созданию мини-альбомов:
  • с разным настроением (мужской, детский в американском стиле, многослойный из Graphic 45, осенний с фишками работы с чипбордом)
  • с разным скреплением страниц (разные варианты переплёта, на пружине, на шнурах)
  • с кармашками, секретиками и открывающимися страничками
Таким образом, мы научимся работать с разными материалами и в разных стилях!
Моя задача, что бы вы не просто сделали работу по образцу, а чтобы пришло понимание, как и почему.
Уровень подготовки совершенно не имеет значения! Скажу даже больше, новичкам будет немного проще, потому как нет своих уже привычных приемов.
Я поделюсь с вами своими фишками и авторскими наработками. Буду вдохновлять и развивать ваш потенциал! Расскажу как избежать ошибок и зря потраченных материалов.Я поделюсь с вами своими фишками и авторскими наработками. Буду вдохновлять и развивать ваш потенциал! Расскажу как избежать ошибок и зря потраченных материалов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 254fbe17cad7.jpg
    254fbe17cad7.jpg
    186.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью