Сейчас ищут:

Скоро Трендовая стратегия американских ETF [ГлавИнвест] [Филипп Астраханцев]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,030
Реакции
242
Баллы
63
Трендовая стратегия американских ETF [ГлавИнвест] [Филипп Астраханцев]

Пожалуй, это мой самый давно обещанный вебинар. Впервые про трендовую стратегию я упоминал еще в 2019 году, а недавно рассказывал, как применяю её в своих портфелях.

Эта стратегия не для всех. Я готовил её для продвинутой индивидуальной работы, но сдался под большим наплывом просьб провести по ней обычный вебинар. Но только сейчас, далее стратегия будет доступна только в индивидуальной программе.

Главная задача трендовой стратегии — снижать волатильность как отдельных активов, так и портфеля. В результате активы чуть медленнее растут, но в разы меньше падают. В итоге это приводит к доходности на уровне акций с просадками уровня облигаций.

Это изначально трейдерская стратегия адаптирована для пассивного инвестора и требует не более часа вашего времени в месяц. Она исключает эмоции, не требует принятия решений и подтверждена статистикой с 1901 года.

Разобраться в теории и научиться применять на практике трендовую стратегию на рынках США я приглашаю в четверг 14 марта в 19:00 мск на вебинаре «Трендовая стратегия для американских ETF».

Мы научимся применять трендовый подход как для отдельных активов, так и для международного портфеля в целом. Разберемся, как это делать вручную, и какие есть уже готовые ETF.

Кому стоит посетить вебинар

Это вебинар не для начинающих инвесторов. Он сделан для тех, кто уже разбирается в пассивном инвестировании и составил свой портфель.

Трендовая стратегия — это продвинутый подход с большим количеством применений. Он прекрасно подойдет для тех кто:
  • Хочет снизить риски инвестирования в агрессивные активы
  • Хочет инвестировать в акции США или даже Nasdaq-100, но опасается их перегретости
  • Не хочет терпеть просадки в 40-50%, но не готов большую часть переводить в облигации
  • Ищет более выгодную альтернативу консервативным портфелям для целей стратегического фонда здоровья
  • Хочет изымать больше денег из портфеля
  • Хочет диверсифицироваться по стратегиям
  • Хочет получать доходность на уровне акций с просадками уровня облигаций
Мне нужно
Программа вебинара

  1. Насколько хорошо работает диверсификация в кризисы
  2. Чего на самом деле хотят инвесторы
  3. Трендовая стратегия
  4. Трендовый портфель
  5. Варианты параметров трендовой стратегии
  6. Варианты трендовых портфелей
  7. Как на практике вести трендовый портфель
  8. Готовые трендовые ETF
  9. Общение по вашим вопросам
Время и условия участия
Онлайн вебинар состоится 14 марта в 19:00 мск.
Вы сможете принять участие в прямом эфире и получите запись на год.


Стоимость: 4800 ₽

Оплатить можно российскими и зарубежными картами.


После запись продаваться не будет!

Успевайте зарегистрироваться сейчас!


Продажник
Материал Трендовая стратегия американских ETF [ГлавИнвест] [Филипп Астраханцев], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью