Сейчас ищут:

Отдых и Путешествия [Travel Inspirator] Черногория (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
travel-inspirator-chernogorija-2021-png.43419




ТВОЙ ГАЙД
Это полностью спланированное путешествие по Которскому заливу в формате PDF (109 стр.) ВНУТРИ:

1. Маршрут путешествия по самым ярким местам Котора и окрестностям — старинные улочки, крепостные стены, прогулки на яхте, дворцы и лучшие устрицы на Адриатике.

2. Подборка крутых мест проживания — самые впечатляющие отели на разный бюджет.

3. Списки всех интересных мест, советы от местных жителей, рекомендации, кафе.

4. Практическая информация, как перемещаться, где лучше жить, интерактивная карта, бюджет поездки.

Гайд подходит на все сезоны! Летом — идеально!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • travel-inspirator-chernogorija-2021.png
    travel-inspirator-chernogorija-2021.png
    757.7 KB · Просмотры: 7

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
отличный полностью спланированный план путешествия:
Котор, Херцег Нови, Пераст и Рисан.

Стандартный набор: бюджет на двоих на 7 дней, как добраться, как передвигаться, куда ехать и что смотреть, где покушац, что взять с собой из поездки и т.д.
С этими рекомендациями вообще можно не думать, а сразу ехать и наслаждаться отдыхом.
Вдохновляет? Определенно.
Но по сравнению с другими гайдами вышел чуть менее выразительным (субъективно)

снимаю половинку балла за подборку фото автора: блогер использует много личных, я люблю когда гайд не про себя, а для каждого.
Энивэй, качайте, если задаетесь вопросом куда бы сгонять в отпуск)
 

Lifehack

Премиум
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
2
Котор, Херцег Нови, Пераст и Рисан. Стандартный набор: бюджет на двоих на 7 дней, как добраться, как передвигаться, куда ехать и что смотреть, где покушац, что взять с собой из поездки и т.д. С этими рекомендациями вообще можно не думать, а сразу ехать и наслаждаться отдыхом. Вдохновляет? Определенно. Но по сравнению с другими гайдами вышел чуть менее выразительным (субъективно)
Привет, вижу тебя часто в таких темах (путешествии), так вот, хотел задать вопрос, если ты будешь в этих местах однажды, то у тебя разве будут срабатывать дофамины и т.п. гормоны счастья? т.к. ты уже знаешь эти места визуально
 

Desirte

Премиум
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
35
Баллы
2
Привет, вижу тебя часто в таких темах (путешествии), так вот, хотел задать вопрос, если ты будешь в этих местах однажды, то у тебя разве будут срабатывать дофамины и т.п. гормоны счастья? т.к. ты уже знаешь эти места визуально
Как можно сравнивать впечатления от картинки и впечатления от реального места) Конечно, они будут многократно сильнее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatame и Lifehack

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
Привет, вижу тебя часто в таких темах (путешествии), так вот, хотел задать вопрос, если ты будешь в этих местах однажды, то у тебя разве будут срабатывать дофамины и т.п. гормоны счастья? т.к. ты уже знаешь эти места визуально
Арсенчику привет?)
всё дело в мышлении. если человек отдает ответственность другим людям (составителям гайда) и слепо следует маршруту, сверяясь с ним каждые пять минут, то да, поездка получится типовой.
Мои путешествия - это всегда приключения, потому что я не запрещаю себе готовиться. Я запрещаю себе не импровизировать.
 

Lifehack

Премиум
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
2
Арсенчику привет?) всё дело в мышлении. если человек отдает ответственность другим людям (составителям гайда) и слепо следует маршруту, сверяясь с ним каждые пять минут, то да, поездка получится типовой. Мои путешествия - это всегда приключения, потому что я не запрещаю себе готовиться. Я запрещаю себе не импровизировать.
Я вовсе не имел ввиду что-то плохое, было интересно узнать твое мнение. Спасибо. Да Арсенчику привет ха-ха)
 
  • Мне нравится
Реакции: platonov

Кетрин

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
3
Котор, Херцег Нови, Пераст и Рисан. Стандартный набор: бюджет на двоих на 7 дней, как добраться, как передвигаться, куда ехать и что смотреть, где покушац, что взять с собой из поездки и т.д. С этими рекомендациями вообще можно не думать, а сразу ехать и наслаждаться отдыхом. Вдохновляет? Определенно. Но по сравнению с другими гайдами вышел чуть менее выразительным (субъективно)
как делишки? gg))
 

Aksenod

Премиум
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Поверхностная инфа из разряда "погуляй по этой улице, покушай здесь, покатайся на лодке тут". Из гайдов хочется узнать про какие-то незаурядные места, про историю, про местную культуру. А тому, что написано здесь можно и самим догадаться. Гугл и то больше инфы даст.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью