Сейчас ищут:

Продажа «Традиционная астроминералогия (руководство для астрологов)» (Александр Афонин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
3nk2bofz-png.93256




Содержание книги «Традиционная астроминералогия (руководство для астрологов)» разделено на несколько частей.
В первой части приводится методика, с помощью которой вы научитесь определять, к какой из планет следует отнести тот или иной природный минерал. Вы увидите, что зачастую камни сочетают в себе сразу несколько планетарных влияний и поймете, почему так происходит.
Во второй части книги дается алгоритм анализа натальной карты, который позволяет подобрать человеку минерал необходимый для разрешения той или иной проблемы, а также определить камни бесполезные или противопоказанные для использования.
Отдельно будет рассмотрен хорарный метод при рассмотрении вопросов, связанных с астроминералогией.
А в завершении мы поговорим о выборе момента (даты и времени суток), когда следует впервые надеть на себя камень. Также будут даны советы, касающиеся подготовки камней к работе и уходу за ними. В приложениях вы найдете таблицы, которые содержат сведения о некоторых минералах, входящих в семейства планет на правах хрестоматийных либо являющихся их нехрестоматийными членами, либо сочетающими в себе влияние сразу нескольких планет.
Я стремился придать книге максимально прикладной характер, поэтому в ней нет «воды». Информация дается сжато, систематизировано и подкрепляется примерами гороскопов, как известных людей, так и моих клиентов.
Материал, с которым вам предстоит ознакомиться, является результатом моих собственных исследований и применения их на практике. Впрочем, отклонений от принципов классической астрологии вы здесь не найдете. Старая добрая «традиционка» тем и хороша, что в нее гармонично укладывается любая сфера нашей жизни, сколь бы специфической она не казалась.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 3NK2BoFz.png
    3NK2BoFz.png
    205.7 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью