Сейчас ищут:

Продажа Топ-14 завтраков мира (Александр Друшляк)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,970
Реакции
1,268
Баллы
113
b7b3ea76531b-png.237529




Завтраки разных стран - это 14 уроков, каждый из них содержит подробнейшую видео-инструкцию и pdf-материалы.
Каждый урок - максимально понятный и подробный рецепт. На видео я готовлю и объясняю все нюансы. В pdf указаны ингредиенты и поэтапно описан процесс, чтобы в дальнейшем вы могли готовить по рецепту не проматывая видео.
В общем чате в телеграме я рассказываю какие продукты предпочтительнее использовать для этих блюд и отвечаю на любые вопросы по приготовлению блюд из курса.
Этот курс для вас, если вы
  • Любите и умеете готовить и хотите сделать свое утреннее меню более разнообразным.
  • Не умеете готовить, но хотите научиться.
  • Вам подойдут тарифы с обратной связью: вместе разберемся, если у вас что-то не получается.
  • У вас кафе или ресторан и вы хотите ввести в меню новые завтраки. Все очень наглядно: любой повар сможет легко повторить.
  • Вы не знаете, что подарить человеку, который любит готовить. Или просто хотите меня поддержать.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • b7b3ea76531b.png
    b7b3ea76531b.png
    310.8 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью