Сейчас ищут:

Продажа [Tik-Top production] Курс по Tik-Tok и after effects

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
2a5d3367ae00-png.76914




По факту это 2 курса в одном. Вы получите навык видео-мейкера и блогера Tik-Tok

Adobe After Effects
Расскажем как создавать качественный контент и выделяться на фоне однотипных блогеров

Tik-Tok
Научитесь продвигать свой контент через новую платформу на пике её роста!
Этапы обучения:
Знакомство

Вступительный ролик в котором я расскажу вам план нашего курса. Мы по пунктам разберем все этапы. Вы узнаете из чего состоит курс и что вас ожидает!
Алгоритмы ТикТока
Основа основ успешного TikTok-аккаунта. Как удержать зрителя, замотивировать его поставить лайк и поделиться с друзьями твоим роликом!
Теневой бан
То, чего боится каждый ТикТокер! Разберёмся на примерах и во всех деталях, как не допустить блокировки аккаунта. Предупрежден - значит вооружен!
Смотрим тренды
Мы вместе с вами посёрфим по просторам трендов тиктока и разберём почему одни видео набирают миллионы просмотров, а другие никак не могут преодолеть отметку даже в одну тысячу.
Что снимать?
Как найти свой формат? О чем будут мои ролики? Что мне показать зрителям? ТАНЦЫ? Без паники! Эти вопросы мучают почти всех начинающих тик-токеров... Мы это понимаем и поэтому раскроем источники откуда вы сможете черпать тонны идей для интересного контента!
Видеомонтаж
Пока твои коллеги довольствуются ограниченными функциями видеоредактора в Тик-токе, мы учим создавать шедевры в профессиональной программе для видеомонтажа! Наглядно покажем как ей пользоваться и расскажем где бесплатно скачать!
Практика
Для закрепления знаний по видеомонтажу мы с вами вместе разберём 5 популярных роликов с крутыми эффектами и повторим их! Поэтому уже на старте у тебя будут видео, которые ты сможешь выложить к себе в аккаунт!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2a5d3367ae00.png
    2a5d3367ae00.png
    170.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью