Сейчас ищут:

Скоро Технология окрашивания без грунта и шлифовки [Елена Воробей] [Повтор]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,066
Реакции
242
Баллы
63
Технология окрашивания без грунта и шлифовки [Елена Воробей]

384712_image_1-png.234607



Благодаря специальной технологии научитесь перекрашивать любую поверхность без дорогостоящих материалов:
  • Без пыли;
  • Запаха;
  • Не используя грунт и другую химию.
Вы сможете самостоятельно создать устойчивый, но при этом экологичный Состав, узнаете какие инструменты лучше использовать и как наносить краску идеально гладко и прочно.

Урок 1 - Рецепт Состава.
Это самый главный урок, в нем я пошагово показываю как создать Состав

Урок 2 - Инструменты, которые нам понадобятся.
В этом уроке я подробно расскажу об инструментах, которые понадобятся при работе. Также в уроке вы найдете полный список инструментов и материалов со ссылками.

Урок 3 - Учимся ровно красить.
В этом уроке мы разберем как подготовить поверхность под покраску, как наносить краску и что нужно знать об этом процессе.

Урок 4 - Как выбрать предмет на перекраску.
Я делюсь рекомендациями по выбору мебели под перекраску. И предлагаю небольшой гайд с полезными советами.

Урок 5 - Особенности нанесения на разные типы поверхностей (плитка, ламинат, дерево т.д.).
Я делюсь рекомендациями по выбору мебели под перекраску. И предлагаю небольшой гайд с полезными советами.

Урок 6 - Варианты создания цвета.
В этом уроке мы разберем тему создания цветов с моими рекомендациями и полезностями.

Урок 7 - Уход за изделием.
В заключение несколько важных моментов по уходу за мебелью, которыми не стоит пренебрегать.

Урок 8 - Идеи перекрасок небольших предметов для тренировки.
Небольшой PDF фото интересных перекрасок для вдохновения.

Состав вы делаете самостоятельно. Для этого вам понадобятся простая акриловая эмаль или краска + 2 ингредиента, которые можно приобрести в любом городе.

Себестоимость краски получается 500-600 ₽ за литр.

Имея только один рецепт краски, научившись красить вы можете создать свой красивый уникальный интерьер, который будет выглядеть дорого, креативно и будет радовать вас и ваших близких.

Материал Технология окрашивания без грунта и шлифовки [Елена Воробей] [Повтор], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью