Сейчас ищут:

Книги и Журналы [Тесс Холлидей] Мой бодипозитив. Как я полюбила тело, в котором живу (2018)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
tess-xollidej-moj-bodipozitiv-kak-ja-poljubila-telo-v-kotorom-zhivu-2018-jpg.33329




«Мое тело – мое дело!» – однажды громко заявила Тесс Холлидей, запустив волну восхищений и возмущений по всему миру. Теперь она смотрит на всех злопыхателей с обложки журнала Cosmopolitan и говорит: «Это мое время!» Эта книга – не просто исповедь толстой девчонки и не очередная история успеха – это мощный мотиватор для всех, кто когда-либо сомневался в себе.
Тесс Холлидей прошла непростой путь от забитой девочки из неблагополучной семьи до самой скандальной и высокооплачиваемой модели плюс-сайз. Громкая, эффектная, гордая и неунывающая модель относится к жизни с юмором и не скрывает своих эмоций – и своего тела. Своим примером она вдохновляет множество женщин и мужчин по всему миру и учит их любить себя и никогда не останавливаться на достигнутом.
Книга содержит нецензурную лексику.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • tess-xollidej-moj-bodipozitiv-kak-ja-poljubila-telo-v-kotorom-zhivu-2018.jpg
    tess-xollidej-moj-bodipozitiv-kak-ja-poljubila-telo-v-kotorom-zhivu-2018.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью