Сейчас ищут:

Продажа Телесноориентированная психотерапия неразрешённых конфликтов (Игорь Атрощенко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
isgphpr-png.136314




Дата старта интенсива: 29 октября 2020 года
Ведущий интенсива: врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Атрощенко.
Знаете, какая главная загвоздка в теме неотпущенных конфликтов?
Ведь с каждой книжной полки сыпятся "мудрые советы"
- "Простить"
- "Отпустить"
- "Любить"
- "Благодарить"
И что, помогло?
Ну, возможно, отчасти.
Как говорила одна моя пациентка про конфликт с кем-то из своих родственников:
"Я тебя, конечно, люблю.... Я тебя, конечно, благодарю... Но ты меня, ****, бесишь!!!!!"
В принципе на этой фразе анонс интенсива можно заканчивать
В ней все смыслы))
Если же всё-таки обратиться к нейрофизиологии, то причина состояния "Знаю как правильно, а всё равно бесишь!" ясна как белый день.
Мышечные спазмы.
Ведь где-то в узких щелях между укороченными мышечными волокнами запрятался тот эмоциональный и энергетический "осадок" от конфликта, который, возможно, случился несколько десятков лет назад.
И, как показывает практика, расслабляющий массаж спины, лица, живота... И даже работа с триггерными точками далеко не всегда даёт пациенту и мастеру желаемый результат.
Расслабиться - да.
Где-то успокоить тревогу - да.
А вот для исцеления психики от разъедающего конфликта требуется по-настоящему глубокая работа.
В самом анатомичном смысле слова.
Сегодняшнее обучение посвящено действительно глубинным манипуляциям.
Таких техник у нас ещё НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Зато и РЕЗУЛЬТАТ того однозначно стоит:
Сбросить с себя психологический груз обиды и вины, который приходилось тащить на себе десятилетия.... Что может быть ценнее?
Несомненный плюс методики состоит в том, что пациенту не придётся ничего делать:
не потребуется проговаривать проблему
не потребуется выполнять какие-то специальные упражнения во время сеанса
также не потребуется выполнять домашние задания (которые всё равно практически никто не делает).
В то же время мы будем целенаправленно освобождать психику от груза неразрешённых конфликтов посредством чуткой работы с телом.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Материалы интенсива вам подойдут даже в том случае, если вы не являетесь практикующим массажистом, мануалом или психологом.
У вас есть все возможности освоить техники сегодняшнего интенсива и помочь своему супругу (супруге) / родителям / другим родственникам / друзьям.
Продающий сайт:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • isGpHpR.png
    isGpHpR.png
    37.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью