Сейчас ищут:

Продажа Телепорт в лучший год твоей жизни (Виктория Ахмедянова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
n94a7ui-png.151031




Двухдневный мастер-класс для создания реальных перемен в жизни и исполнения самых смелых новогодних желаний

  • Вы можете написать сотый список целей в новеньком планнере на 2020. Но какой в этом толк, если они снова не исполнятся?
  • Я знаю, что мешало тебе их реализовывать из года в год, и как получить всё желаемое в этом.
Задайте себе вопросы?
  • Что вы почувствуете, когда откроете список целей на 2019?
  • Сколько действительно значимых для вас желаний исполнилось в 2019?
  • Живете ли вы той жизнью, которую загадываете?
  • Завершаете ли вы год с чувством удовлетворённости, спокойствием и гордостью за себя?
Скорее всего, вы списываете всё на лень, недостаток сил и энергии, занятость нелюбимой работой, семейные дела или отсутствие подходящих возможностей и обстоятельств..

Но всё гораздо глубже..

Вам не позволяли и не позволят двигаться дальше накопленные годами страхи, травмы, скрытые программы, деструктивные паттерны поведения.


На мастер-классе будем работать со всем, что на самом деле мешает вам жить жизнью мечты
Я подключила к разработке курса психолога и целителя. Вместе мы создали уникальный микс техник и практик из разных учений, коучинга, психологии и эзотерики.[*]Мощная даосская очищающая практика не только уберёт всё негативное в жизни, но и усилит защитные функции вашего энергетического поля. Как щитом оно будет защищать вас, отражая всё плохое
[*]«Практика перепросмотра» вернёт ресурс и энергию, которые застряли в непрожитых до конца ситуациях и подавленных эмоциях.
[*]Техника «Ментальный разрыв» освободит от ментальных и энергетических связей с людьми, которых давно пора отпустить из своей жизни.
[*]Арт-терапевтическая техника по работе с негативом поможет «отдать всё плохое бумаге» и освободить место для позитивных изменений.
[*]Практика «Программирование будущего». Изменённая, дополненная и улучшенная практика, которая поможет разобраться с тем, что же вы хотите на самом деле.
[*]Динамические медитации для работы с напряжением, скопившимся в теле.
[*]Сказкотерапия. Я научу вас, как с помощью сказки прорабатывать и устранять проблемы в разных сферах жизни..
[*]Мои топовые техники материализации желаний. Обновлённые и многократно усиленные, эти практики удивят даже тех, у кого есть «Манифестация желаемого». Результаты работы закрепим с помощью мандалы.
И это далеко не все техники..

И конечно, мы обязательно составим и правильно активируем «Карту желаний».

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • n94a7UI.png
    n94a7UI.png
    535.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью