Сейчас ищут:

Продажа [Тедди] Мк по созданию крольчихи ШалилУ (Лариса Гаврикова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
ca8c9f5b47a1a0fb5b7bdbb3cfkf-materialy-dlya-tvorchestva-mk-po-sozdaniyu-krolchihi-shalilu-jpg.132019




Всем привет!!! И так, я объявляю набор онлайн группы (в моем втором закрытом профиле) по пошиву крольчихи ШалИлу.
Размер игрушки в полный рост около 26 см, без учёта ушей. В каруселе можно посмотреть фото кроликов сшитых по этой выкройке, где видно и наличие хвостика и пропорции тела.
Кролика можно сшить из вискозы 4-6 мм (это может быть Германия, Италия, Франция). Набивка древесными опилками. Крепления шплинтовые. Список необходимых материалов и инструментов я предоставлю.
Стоимость участия 3200 р. Старт 26.01.2018 г, набор группы до 25.01.2018. Продолжительность курса две недели.
Как будет выглядеть наша совместная работа:
На странице профиля я размещаю фотографии основных этапов работы.
Все что интересует вы спрашиваете - я отвечаю
Сложные моменты будут показаны на видео. Пообщаться сможем в прямом эфире.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ca8c9f5b47a1a0fb5b7bdbb3cfkf-materialy-dlya-tvorchestva-mk-po-sozdaniyu-krolchihi-shalilu.jpg
    ca8c9f5b47a1a0fb5b7bdbb3cfkf-materialy-dlya-tvorchestva-mk-po-sozdaniyu-krolchihi-shalilu.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 13

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью