Сейчас ищут:

Книги и Журналы [Татьяна Самарина]Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,342
Реакции
1,334
Баллы
113
tatjana-samarina-ja-vse-mogu-shagi-k-uspexu-praktika-transerfinga-52-shaga-jpg.35835




Татьяна Самарина
Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага

О чем книга
Эта книга-тренинг представляет собой пошаговое руководство по реализации намерений: от постановки целей до их воплощения. Каждый шаг рассчитан на 1 неделю. Всего в книге 52 шага, весь курс рассчитан на 1 год. Каждую неделю вы будете выполнять одно практическое задание. Так постепенно, шаг за шагом вы сделаете Трансерфинг образом жизни. Каждый раздел (шаг) снабжен амальгамой (позитивной мыслеформой) и Прогнозом от пространства вариантов - с их помощью вам будет легче выполнять практическое задание в течение недели. Для удобства читателя после каждого раздела помещены страницы для записей, на которых вы сможете записывать свои мысли, описывать ощущения и переживания, фиксировать достижения. При необходимости вы сможете возвращаться к своим записям, переосмысливать их. Таким образом, книга станет для вас не только практическим курсом, но и дневником личностного роста.

Скачать:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • tatjana-samarina-ja-vse-mogu-shagi-k-uspexu-praktika-transerfinga-52-shaga.jpg
    tatjana-samarina-ja-vse-mogu-shagi-k-uspexu-praktika-transerfinga-52-shaga.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью