Сейчас ищут:

Психология [Татьяна Мужицкая] Деньги: мало нельзя много (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
tatjana-muzhickaja-dengi-malo-nelzja-mnogo-2021-png.7768




«Деньги правят миром»[/B], — при каждом удобном случае вспоминают люди. А можно ли развернуть ситуацию на 180 градусов и научиться самому управлять финансами?

Типичная картина: есть все возможности, но человек не зарабатывает денег, потому что сам себя в этом ограничивает.

Всех, кто верит, что результаты зависят от внутренней работы и представлений, ждет авторский мастер-класс Татьяны Мужицкой – «Деньги: мало нельзя много». Где поставить запятую — решать вам.
Цель:
Мастер-класс позволит разобраться с тем, что происходит в вашей голове на тему денег и с тем, что должно происходить, способствуя тому, чтобы деньги приходили чаще и легче.

Это будет мощная работа с внутренними представлениями, интересная и захватывающая.

Вы узнаете, что нужно поменять в собственной голове, чтобы позволить себе зарабатывать больше. Выясните истинные отношения с деньгами: что в них хорошего, а что не так. Увидеть сильные и слабые стороны взаимодействия. Поймете, что именно нужно менять во взаимоотношениях с деньгами.
Будьте готовы получить удовольствие в этом творческом приключении на пути к изобилию.

Конкретные результаты:
  • Участник получил работу в той же области, но с большей зарплатой.
  • Участник, который давно хотел открыть свой бизнес, взял и открыл его.
  • Другой участник, у которого уже был бизнес, но с маленькой прибылью, значительно увеличил выручку.
  • Некоторые участники тренинга осознали, что у них на самом деле все хорошо и просто перестали переживать на тему денег.
От автора:
Приглашая людей на «мастер-класс про деньги» я ни в коем случае не хочу вступать на поле Билла Гейтса, потому что он в этом крут. Я не умею так, как он, ЗАРАБАТЫВАТЬ. Но я точно знаю, ЧТО можно поменять в своей голове, чтобы позволить себе зарабатывать ЛУЧШЕ, БОЛЬШЕ, ЛЕГЧЕ.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • tatjana-muzhickaja-dengi-malo-nelzja-mnogo-2021.png
    tatjana-muzhickaja-dengi-malo-nelzja-mnogo-2021.png
    208 KB · Просмотры: 20

justmiracle

Премиум
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
4
Автор интересно и легко рассказывает.
Есть авторская техника по работе с Деньгами.
Примеры как у наших миллионеров.
Смотрится на одном дыхании.
 

Лариса44

Премиум
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Мне понравилась работа с метафорой - её личная методика. Открыла мой метод работы с деньгами. С удовольствием прослушала весь мастер класс. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew42 и AnnaTok

Andreyyy

Премиум
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Ссылка пустая
 

Max1903

Премиум
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
4
Однозначно стоит посмотреть. Несмотря на странную прическу и запыхавшийся голос, авторка вещает очень интересные мысли, обьясняет многие психологические аспекты взаимодействия денег и мышления.
Действительно много инстайтов , но надо подкреплять соответствующей литературой , иначе все забудется.
 

Max1903

Премиум
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
4
Пойду искать другие ее курсы и мастер- классы.
 
  • Мне нравится
Реакции: special

Alexander6606

Премиум
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Очень позитивная тётечка, подписана на неё в Инсте и прочла две книги. Действительно обьясняет всякие загоны(не только про деньги) просто и понятно)
 

Екатерина 85

Премиум
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
Очень ново. Доступно. Без сказочных историй и эзотерики, которая порядком надоела! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr_Smith

special

Премиум
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
5
Спасибо за тренинг. Открыла для себя много нового, несмотря на то что я не в зале.
 

AndreyVladimirovich

Премиум
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
2
Огромная благодарность! Тренинг отличный! Просмотрела два варианта, что есть на Долина курсове. Свои слабые места обнаружила, теперь пытаюсь расширить восприятие и найти решения согласно предложенной методике. Татьяна Мужицкая - любовь! )
 

margo345

Премиум
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Благодарствую за тренинг?

2 часа пролетели незаметно и породили кучу мыслей и задач, с которыми теперь стоит разобраться. Легкий, интересный, с юмором. Рекомендую посмотреть каждому и задуматься о своих деньгах и установках(как выявилось в конце))
 

dsdikaya

Премиум
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
2
Очень позитивная тётечка, подписана на неё в Инсте и прочла две книги. Действительно обьясняет всякие загоны(не только про деньги) просто и понятно)
А какие книги ?
 

LAVA

Премиум
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Просто и понятно, так по житейски с юмором и сторителлингом в традициях Татьяны Мужицкой)
Желайте, желайте точнее, ещё точнее, объясняя мозгу зачем и почему. Не путайте денежные потоки. Тратьте деньги, которые пришли на запрос именно на этот запрос, а не бытовые нужды. И включайте правое полушарие, представляйте образами.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью