Сейчас ищут:

Бизнес [Татьяна Минаева] Как составить резюме-шедевр (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
tatjana-minaeva-kak-sostavit-rezjume-shedevr-2019-png.2722




Что входит в курс?

8 видеоуроков + дополнительные материалы + задания.

Урок 1. Ключевой секрет успеха для составления резюме.

Урок 2. Достижения. Как создать wow-эффект, который заставляет рекрутера немедленно взять трубку и позвонить вам.

Урок 3. Как описать свои функции так, чтобы вас хотелось купить.

Урок 4. Шесть пунктов в резюме, по которым рекрутер в 99% случаев принимает решение, открывать ли ваше резюме.

Урок 5. Пункт &"о себе&" в резюме. Чем заменить набившие оскомину &"стрессоустойчивость&", &"коммуникабельность&", &"знание пк&".

Урок 6. Портфолио. Как ваши работы могут влиять на количество приглашений на собеседование.

Урок 7. Сопроводительные письма. Что писать для перехода в новую сферу, что писать, когда мало опыта, как можно составить нестандартное письмо.

Урок 8. Где размещать резюме. Расширяем воронку трудоустройства.

:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • tatjana-minaeva-kak-sostavit-rezjume-shedevr-2019.png
    tatjana-minaeva-kak-sostavit-rezjume-shedevr-2019.png
    369.3 KB · Просмотры: 11

RuColor

Премиум
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
7
Очень полезная информация! Презентация себя - отличный навык, которым, к сожалению, обладают не все. Данный курс позволяет это исправить!
 

Жасулан1

Премиум
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
2
Отличный курс. Можете смело проходить, если есть какой то затык с написанием резюме. Вдохновляюще и по делу.
 
  • Мне нравится
Реакции: enginecullen

Mikhailimya

Премиум
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
Отличный курс. Видео короткие 5-15 минут, лаконичные, без лишней воды. Посмотрю как сработает)
 

Aleks Raff

Премиум
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
8
Все мега полезно! коротко и понятно. Приятный спикер.
 
  • Мне нравится
Реакции: abuglak

onekolchina

Премиум
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
13
Всем рекомендую! Очень много полезного! Вернее ВСЕ! Ибо у большинства людей ужасные резюме)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Maximchik666 и Andreipro

mr_utka

Премиум
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Отличный курс. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: yozshujar

tatka_66

Премиум
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Курс огонь!!!! Рекомендую всем!
 

enginecullen

Премиум
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Это реально огонь, информация и подача на 12 из 12, браво!
 

Roman1006

Премиум
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Отличный курс! Писал резюме на hh после просмотра. Упаковался как следует) Получил желаемую должность)
 
  • Мне нравится
Реакции: кот4545

floyd_zimmer

Премиум
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Хороший курс! Особенно подойдет тем, кто не имеет представления как писать резюме. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: gladkikh040 и DarkSmit

Avlasova

Премиум
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Есть полезные советы. Но никого не смущают рекомендации писать в резюме "я быстрее всех обедаю (за 15 минут)" или про опыт работы "по 10 часов в сутки 7 дней в неделю" и прочие явные преувеличения? У меня нет мазохистских наклонностей и поэтому в целом курс считаю пригодным для унижения человеческого достоинства, а не разумного поиска работы. Наверное пригодится тем, у кого пока нет четкого представления о том, как писать резюме, но рекомендации нужно делить надвое.
 

Славон

Премиум
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
5
Интересный курс, полностью еще не досмотрел, но кое что уже взял на вооружение)
 

ShivaTm

Премиум
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Есть полезные советы. Но никого не смущают рекомендации писать в резюме "я быстрее всех обедаю (за 15 минут)" или про опыт работы "по 10 часов в сутки 7 дней в неделю" и прочие явные преувеличения? У меня нет мазохистских наклонностей и поэтому, хоть в целом курс может быть полезен, но есть много из того, что пригодно для принижения человеческого достоинства, а не разумного поиска работы (особенно если человек впечатлительный). Наверное пригодится тем, у кого пока нет четкого представления о том, как писать резюме, но рекомендации нужно делить надвое.
Эти пункты ("я быстрее всех обедаю" и тд) были записаны именно с позиции преодоления чистого листа. То есть надо отключить критика внутреннего и начать писать все заслуги, даже если они кажутся незначительными или не подходящими. А потом уже редактировать этот список и вычеркнуть подобное. По крайней мере я так поняла.
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Курс вдохновил и помог вспомнить многие достижения, составить вкусное сопроводительное письмо. Правда вот графы «функционал» в этом курсе внимание не уделяется.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью