Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (2021)

silver_team

Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Это на всех курсах у Таты такой ужасный звук или только на этом? Четвёртая лекция прям ппц сильное эхо...(
На оригинальных программа, что я проходила за деньги, со звуком всё отлично.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4syth

alfabot1337

Премиум
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
5
Это на всех курсах у Таты такой ужасный звук или только на этом? Четвёртая лекция прям ппц сильное эхо...(
На 2021 да. Начиная с Космических Тел, Блаженства и Великой силы звук суперский.
Старые программы все с херовым звуком, чтобы убрать эхо я слушал их на 2Х. Помогало.
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Когда я подумала, что познала дно глубины своей личности - снизу постучала Тата с очередным марафоном 😂

Конечно, волосы встают дыбом от того, как психологи нас изучили и видят насквозь - вплоть до того с кем я занимаюсь сексом и о чем при этом думаю 🔞🆘⛔️ Это пугает и восхищает одновременно!

Курс очень крутой! Открыла для себя следующий уровень в психологии. Так как я не профессионал - шёл туговато, но я справилась!

Пребываю в шоке и радости 🥃🍫 🚬
 

Slowik

Премиум
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
2
Добрый вечер. Скажите, а Возможно ли добавить к этому марафону короткие видео, которые Тата про типы личности записала в этом году (как раз к этому марафону)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kartoshka

vadym89

Премиум
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
файл не открывается . Можно обновить плиз
 

Gudvin

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
4
Благодарю от души!!!
 

kattel

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Мне помогло и понравилось) спасибо
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью