Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Космические тела (2022)

Sultanana

Премиум
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
2
Курс был куплен. Он хорош, через какое-то время лучше пройти повторно.
В целом важно найти своего человека, который даёт материал так как вы воспринимаете лучше всего. Мне нравится подача Таты. Огонь!
 

Evgens

Премиум
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
благодарююююююююю😍😍😍😍😍😍
 

Pavlig

Премиум
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Огромное спасибо! Долина курсов вы лучшие !!!!
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
А в чем суть продукта? Вкратце. Из описания понял что можно исцелиться от болезни. И какие у кого есть результаты, если не секрет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
А в чем суть продукта? Вкратце. Из описания понял что можно исцелиться от болезни. И какие у кого есть результаты, если не секрет.
Очень скептически вначале отнеслась к новинке от Таты. По моим наблюдениям многие психологи начинают говорить о теле, когда сказать особо нечего. Только из огромного уважения к ней и, не забывая ту огромную помощь, которую оказали мне ее марафоны все же решила посмотреть.

И Тата есть Тата😎. Всё случилось как всегда, нашла кучу всего: выудила из себя тотальный трудоголизм, жизнь в постоянном стрессовом состоянии, выявила причину своего лишнего веса, заборы по карьере и прочее…

Нет, Тата - гениальный профессионал. Ещё далеко до того момента, когда она выдохнется и скатится в примитивизм.

Очень советую посмотреть, даже если нет запроса, связанного с телом. С любым запросом - уверена зерна тут вы точно найдете 🥰❤️🔥💪🏽
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Очень скептически вначале отнеслась к новинке от Таты. По моим наблюдениям многие психологи начинают говорить о теле, когда сказать особо нечего. Только из огромного уважения к ней и, не забывая ту огромную помощь, которую оказали мне ее марафоны все же решила посмотреть. И Тата есть Тата. Всё случилось как всегда, нашла кучу всего: выудила из себя тотальный трудоголизм, жизнь в постоянном стрессовом состоянии, выявила причину своего лишнего веса, заборы по карьере и прочее… Нет, Тата - гениальный профессионал. Ещё далеко до того момента, когда она выдохнется и скатится в примитивизм. Очень советую посмотреть, даже если нет запроса, связанного с телом. С любым запросом - уверена зерна тут вы точно найдете
Посмотрю. Благодарю за информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Мальчики, спасибо большое! Вы - золотые 😘❤️🔥💪🏽
 
  • Мне нравится
Реакции: dragstone

cyclobaton

Премиум
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
2
Ну во-первых, храни господи шервуд! Спасибо вам за работу! Во-вторых, Тата всегда великолепна! Очень рекомендую ее курсы! Это должен проходить каждый!
 

Gg_nebudet

Премиум
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Команда Долина курсов ,вы лучшие!Спасибо Вам,за вашу работу и интересные курсы!
 
  • Мне нравится
Реакции: Plutonom и Zvyaginya

billthebutcher

Премиум
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Не работает ссылка. Обновите её пожалуйста
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
В курсе " Я ребенок" она несколько раз упоминает про большой урок в "Космических телах" с очень подробным разбором агрессии. Хотела только его посмотреть. Потыкала по папкам нет в названиях.
кто смотрел подскажите в какой папке .
 

Sultanana

Премиум
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
2
В курсе " Я ребенок" она несколько раз упоминает про большой урок в "Космических телах" с очень подробным разбором агрессии. Хотела только его посмотреть. Потыкала по папкам нет в названиях. кто смотрел подскажите в какой папке .
Он есть на youtube, называется "Aгрессия как ресурс"
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Он есть на youtube, называется "Aгрессия как ресурс"
Точно. Спасибо. Смотрела. Как- то не зашел особо.
Как то ввело в заблуждение что она говорила именно про урок в курсе, а этот вебинар.
 

Sergey1988

Премиум
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Файл удалён или невозможно открыть
 

Gudvin

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
4
Благодарю!!!
 

EvaR

Премиум
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью