Сейчас ищут:

Скоро Таро Тота 2023-24 пакет на март 2024 [Онлайн Колледж Телема-93] [Сестра IC]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,941
Реакции
242
Баллы
63
Таро Тота 2023-24 пакет на март 2024 [Онлайн Колледж Телема-93] [Сестра IC]
379962_image_1-jpeg.230626


Программа:
03 марта. Числовые арканы - Двойки
10 марта. Числовые арканы - Тройки
17 марта. Числовые арканы - Четверки
24 марта. Числовые арканы - Пятерки
31 марта. Числовые арканы - Шестерки

Таро Тота в ХХ веке разработал знаменитый маг и каббалист Алистер Кроули. Это наиболее тонкий инструмент, барометр и генератор перемен, в том числе – перемен в вашей жизни. Таро является путем и инструментом к расширению сознания и духовной трансформации. Это дорожная карта и свеча, которая ведет человека на пути к бессознательному.
В ходе курса «Таро Тота» в нашем колледже вы получите личный «ключ к шифру Вселенной», ключ к своему будущему. Вы научитесь не только узнавать будущее, но и менять его. Для этого мы изучим символизм, психологию, динамику, мантику и магию Таро.
Мы будем отталкиваться от колоды разработанной Алистером Кроули совместно с талантливой художницей Фридой Харрис. В настоящее время эта колода является одной из самых известных наряду с колодой Уэйта, и продолжает набирать свою законную популярность. Можно сказать, что эта колода разработана с учетом «Духа времени», нового наступившего и продолжающего активно наступать Эона — Эона Гора.
По мере прохождения курса «Таро Тота», вы сможете использовать колоду и как гадательную систему, и как ключ к глубинам вашего сознания, к познанию себя, своего пути и сокровенной сути.
Преподаватель курса — Сестра IC, неизменный представитель Главы О.Т.О. в России, являющаяся соавтором нескольких по Телеме и переводчиком книг Алистера Кроули на русский язык.

Таро Тота позволит вам:
  • Узнать, как «все устроено» на символическом уровне. Символы – квантовые частицы зримой реальности. Нашей психологической реальности, которую мы претворяем в физическую. Если не умеем – делаем это неосознанно и себе в минус, если умеем – то сознательно и в плюс.
  • Стать магом в самом полном смысле этого слова.
  • Стать центром своей собственной магической вселенной. Вы научитесь работать с Таро Тота так, чтобы менять свою жизнь к лучшему: окружение, шансы, позиционирование, заработок, личную жизнь и ощущение смысла.
  • Удерживать в равновесии сразу много факторов, которые норовят обрушиться. Вы научитесь «жонглировать» обстоятельствами, возможностями и желаниями.
  • Научиться создавать, направлять и перенаправлять события. Вы перестанете быть «жертвой обстоятельств».
  • Вы научитесь создавать, удерживать в равновесии и энергетически гармонизировать свои собственные системы жизни.
  • Вы сможете помогать себе и другим.

Спойлер: Автор курса - Сестра IC
Сестра IC
Основатель Колледжа Телема-93


Магией и другими смутными и неясными материями, вроде тантры, йоги и т.д. интересуюсь, а, точнее, живу, с 80-х годов. Тогда я училась в Киевском университете. На излете 80-х город кишмя кишел доморощенными магами, йогами, тантриками и экстрасенсами. Как сейчас помню, на дверях моей любимой студенческо-богемной кофейни регулярно появлялись объявления «Продаю перепечатки двух томов Кастанеды», «Продаю том Ошо» и т.д. Тогда люди заморачивались и перепечатывали на пишущей машинке не только диссидентские воззвания и бульварные романы, но и разную «такую» литературу в кустарных переводах энтузиастов. Денег при моей стипендии у меня, конечно же, не было, но мои многочисленные Учителя и «учителя» с радостью делились сим тайным знанием, давали мне читать, все, что имели — переводили, покупали, перепечатывали — сами. Кстати, многие концепции, навыки и наработки мне так или иначе пригодились в дальнейшем.

С конца 80-х мы продолжаем Путешествие вместе с Братом Марсием. В 1999 году мы отправились в Лондон и получили свои первые Посвящения в Ордене Восточных Тамплиеров. С тех пор росла и менялась российская ветвь Ордена. Осенью 2007 года мы основали Колледж «Телема-93», сооснователем и бессменным преподавателем которого я являюсь.

За три последних года мы с Братом Марсием издали три книги, о которых вы знаете, — «Основы Магии Телемы», «Буквы иврита в магии и Таро» и «Магия семи планет в теории и на практике». Мы продолжаем и развиваем течение Алистера Кроули в России.

Магия, Таро и Телема — это моя жизнь. Я точно могу сказать, что преподаю то, что знаю, люблю и практикую сама. И, главное, это тот Путь, в истинности которого (при всей его извилистости и гетеродоксальности — а, может, и благодаря ей) я убеждена.

Преподаватель курсов:
  • Таро Тота
  • Основы магии
  • Группа практической магии
  • Практическая магия богов и планет
  • Талисманная магия
Автор Книг:

«Магия четырех стихий в теории и на практике» (2021)
«Магия семи планет» (2017)
«Буквы иврита в магии и Таро» (2015)
«Основы магии Телемы» (2015)

Части курса 2023-2024:
• • • • • • • Апрель 2024 • Май 2024 • Июнь 2024

Стоимость 5 вебинаров (пакет на март 2024): 4 300 руб.
Продажник
Материал Таро Тота 2023-24 пакет на март 2024 [Онлайн Колледж Телема-93] [Сестра IC], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью