Сейчас ищут:

SEO & SMM [target-training] Продвинутый Фейсбук (2018) | Павел Гончаров

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
target-training-prodvinutyj-fejsbuk-2018-pavel-goncharov-png.47581




Несколько лет нам приходили просьбы о создании курса повышения квалификации для тех, кто уже хорошо разбирается в таргетинге и проводит крутые рекламные кампании для своих клиентов. Проблема была в том, что лично у меня не было времени на создание продвинутого курса для тех, кто хочет выжимать 120% из таргета. Да и потом, когда сам занимаешься управлением, многие технические детали просто упускаешь из виду. Но на 16-ом потоке учился Павел Гончаров, и когда мы дошли до части по фейсбуку - Павел начал давать настолько крутые идеи и рекомендации по настройкам, что кроме как &"ОГОО!&" мне добавить было нечего.

На 17-ом и 18-ом потоках Павел уже сам вёл свои занятия, которые вызвали самый бурный восторг среди учеников. Этим Павел не оставил нам других вариантов, кроме как предложить ему сделать самый мощный и самый профессиональный курс по настройке таргетированной рекламы в facebook на базе наших курсов. С конца 18-го потока мы были заняты подготовкой этой бомбической программы для тех, кто хочет полностью погрузиться в таргетированную рекламу в самой популярной социальной сети мира.

НО есть одно &"НО&". Сейчас мы запускаем тестовый 0-ой поток, где хотим отработать программу, собрать отзывы и комментарии, отточить все детали (да, я заморочен на крутости курса, он должен быть самым лучшим, когда будет доступен публике). Поэтому на &"0 поток&" по продвинутому фейсбуку мы приглашаем наших учеников, которые уже прошли наши курсы (а желательно и получили сертификат) и готовы к изучению по-настоящему профессионального материала.

Поток пройдет с 11 июня до 16 июня, в стандартные 21:00, символическая цена в 3990 руб до 1 июня, и 4990 руб после 1 июня (чисто отбить временные затраты для Павла и команды орагнизаторов). И да, я тоже буду учиться на потоке, т.к. Павел просто дико тащит по фейсбуку!

Продажник: https://vk.com/wall-56971380_20073?reply=20122

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • target-training-prodvinutyj-fejsbuk-2018-pavel-goncharov.png
    target-training-prodvinutyj-fejsbuk-2018-pavel-goncharov.png
    165.1 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью