Сейчас ищут:

Продажа [tanyaflower] Хамелациум (Татьяна Кононова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
4c3ct49-jpeg.133632




Представляю вашему вниманию Видео Мастер-класс по Хамелациуму. Это чудесный нежный цветок, который дополнит любую композицию. В этом уроке мы с вами слепим, покрасим и соберём полноценную веточку Хамелациума с бутонами, цветами и всеми ботаническими подробностями из полимерной глины (холодного фарфора).

Лепить будем, как всегда, с живого образца, поэтому ботаническая точность гарантирована!

Для этого Мастер-класса вам не понадобится никаких специальных инструментов, я научу вас лепить его полностью вручную.

А также мы рассмотрим несколько вариантов лепки цветов и создания серединки. Затонируем их в разные оттенки, чтобы вы могли выбрать для себя подходящий.

Я научу вас различным техникам создания миниатюрных цветов и вы сами сможете выбрать каким способом вам будет удобнее. Эти же знания вы сможете применять и на любых других цветах.

В ЭТОМ МАСТЕР-КЛАССЕ:
Рассмотрим необходимые инструменты и материалы для лепки
Изучим ботаническое строение ветки Хамелациума на живом образце + Схемы для сборки
Слепим 3 вида бутонов
Научимся создавать цветную серединку Хамелациума 2-мя способами
Затонируем серединки в разные оттенки: зелёные, розовые, красные
Слепим цветы различными способами
Слепим чашелистики различными способами
Сделаем листики-иголочки для стебля
Соберём все элементы в полноценную ветку
Создадим фактуру на стебле
Завершим всё финальной тонировкой лепестков, бутонов, чашелистиков, иголочек и стебля

В этом уроке мы слепим полноценную веточку Хамелациума. Вам не понадобится никаких специальных инструментов, я научу вас лепить его полностью вручную. Эти же знания вы сможете применять и на любых других миниатюрных цветах.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 4c3cT49.jpeg
    4c3cT49.jpeg
    214.5 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью