Сейчас ищут:

Продажа Тайный язык счастливых отношений (Вика Хмелёва)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,330
Баллы
113
a094b969b4bd-png.72841




  • Он просто ушел, без всякой причины
  • Я не могу без него, что делать?
  • Собирались пожениться, а он сказал «мне надо подумать»
  • Мы познакомились в интернете, я влюбилась, а он пропал
  • Это мой второй развод, что я опять сделала не так?
  • Не могу спать, есть, работать, все время плачу…
  • Ненавижу себя. Ненавижу его. Ненавижу весь мир.
  • Муж охладел, никакой романтики и заботы, живем, как соседи
  • Мне со школы не везет с парнями, может это венец безбрачия?
  • Кажется, у него появилась другая...
Хотите вернуть любимого мужчину, снова окунуться в нежность и романтику, но не знаете, что делать?
Может быть, вы пробовали:
  • Советы подруг: угрожать, вызвать ревность, сказать, что беременны ваш мужчина почувствует себя обманутым и разозлится на вас
  • Приемы женских тренингов: стать нежной и мягкой, притвориться женственной кошечкой и сменить джинсы на длинную юбку никакие манипуляции не вернут остывшие чувства любимого. Никакая длинная юбка не выведет вас из тоски и депрессии.
  • Гадалки и колдуньи, привороты, черная магия и прочие выкатывания судьбы яйцами вы только потратите немалые деньги и драгоценное время
  • Миллион СМС и звонков, уговоры, просьбы, унижения
  • Не помогут: мужчина начнет смотреть на вас, как на назойливую муху и ваша значимость в его глазах упадет до нуля.
Если вы хотите полностью реанимировать ваши отношения, начните с работы над вашим внутренним состоянием!

«Тайный язык счастливых отношений»

поможет вам соединиться с любимым. Вы обретете счастье и внутреннюю гармонию, станете любимой и желанной. Вы полностью перепишете сценарий ваших отношений. Вам не нужно будет писать и звонить, искать встреч, ваш мужчина вернется к вам сам!

Курс поможет вам

Вернуть любимого мужчину.

Не важно, кто был инициатором разрыва — вы или он. Даже если вы расстались несколько лет назад, живете далеко друг от друга, он не хочет общаться и везде вас заблокировал, даже если у вас был короткий роман.
Техники курса помогут вам, как помогли Марине, которая влюбилась в мужчину и потеряла его после недели знакомства.
Устранить соперницу.
Сам факт предательства, даже если это была случайная измена, унизителен для женщины. Курс поможет вам найти причины, почему любимый променял вас на другую и сделать так, чтобы измена больше не повторилась.
У Златы было все — любимый муж, двое детей, достаток и благополучие. Но однажды подруга подло завела роман с ее мужем. Семейное счастье чуть не покатилось в пропасть, но Злата сумела остановить его на самом краю, благодаря техникам моего курса.
Если вам не везет с парнями.
Бывает так, что с юности девушка не может найти подходящего парня для серьезных отношений. Бездельники, алкоголики, игроманы и женатые мужчины летят к ней, как мотыльки на огонь. А надежных ресурсных поклонников в этом хороводе нет.
Курс поможет вам понять, в чем причина череды неудачных романов и притянуть в свою жизнь достойного мужчину. Так, как это сделала Алина, благодаря моей методике.
А еще курс поможет:
  • пережить развод — вернуть мужа или завести новый роман
  • вдохнуть страсть в отношения, которые превратились в череду обид и претензий
  • вернуть любимого, если он передумал перед свадьбой
Моя методика помогает женщинам в любом возрасте и семейном положении, вне зависимости от внешности, религии или места жительства.
Техники, упражнения и медитации курса помогут вам:
  • избавиться от любовной депрессии и жить полной жизнью;
  • переписать все негативные программы ваших отношений
  • убрать подсознательные блоки и страхи, которые мешают вам быть счастливой;
  • полюбить себя, с радостью смотреть на себя в зеркало;
  • притягивать внимание мужчин и купаться в их заботе;
  • найти внутреннюю гармонию и обрести уверенность в себе;
  • разбудить чувства вашего любимого даже на расстоянии, если он не выходит на связь или заблокировал вас;
  • вызвать у бывшего желание выйти с вами на связь: позвонить, написать, приехать, позвать на свидание;
  • с чистого листа построить новые, счастливые отношения с любимым, полные заботы, страсти и романтики.
Спойлер: Программа курса:
1 модуль
  • Меняем привычное мировоззрение
  • Изучаем механизм работы силы мысли
  • Учимся влиять на других людей
Результат: теперь вы мыслите иначе, соблюдая закон притяжения и ваше намерение не противоречит мирозданию
Ваш любимый начнет думать о вас
2 модуль
  • Восстанавливаем эмоциональное состояние
  • Находим повторяющийся сценарий
  • Освобождаемся от энергетической привязки
Результат: выйдете из состояния апатии, освободите голову от навязчивых мыслей, почувствуете прилив сил и энергии.
Ваш любимый уже может выйти на связь
3 модуль
  • Меняем негативные установки
  • Учимся радикальному прощению
  • Поднимаем самооценку
Результат: вы поймете, что в действительности привело к расставанию,
полюбите себя настоящую
Ваш любимый начнет добиваться вашего внимания
4 модуль
  • Рисуем новые счастливые отношения
  • Учимся визуализировать и медитировать для ускорения результата
Результат: начнете притягивать своего партнера на физическом и духовном уровнях.
Ваш любимый перейдет от слов к действиям, чтобы доказать свои чувства
5 модуль
  • Учимся выстраивать новые отношения
  • Обозначаем свои границы,
  • Играем по новому сценарию счастливых отношений
Результат: вы вернули любимого и снова вместе

Нажмите для раскрытия...Спойлер: Об авторе:
Вика Хмелёва, консультант по кризисным отношениям, женский self-love тренер, эксперт по работе с силой мысли и подсознанием.
В теме трансформации мышления 7 лет, из них 3 года профессионально помогает девушкам вернуть любимых, восстановить и создать отношения.
Вернула парня, создала с ним здоровые отношения и вышла за него замуж

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • a094b969b4bd.png
    a094b969b4bd.png
    336.2 KB · Просмотры: 26

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью