Сейчас ищут:

Продажа Тайм-драйв. Как успевать жить и работать (Глеб Архангельский) fb2 + аудио вариант книги

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,266
Баллы
113
zg1ngta-jpg.184611




Рекомендую прочесть каждому

Книга затрагивает не только все основные вопросы тайм-менеджмента, но и более крупные, «стратегические» темы (масштаба всей жизни), при этом автор излагает легко (но не примитивно), кратко, структурированно, с наглядными примерами.

Рекомендую прочесть каждому, кто хотя бы раз в жизни задумывался «зачем я живу».

Мало того, была б моя воля — я бы ввёл её в школьную программу ибо гораздо важнее уметь строить свою жизнь и распоряжаться своим временем, чем знать химические формулы воды, кислорода и спирта (а вы из двухгодичной школьной программы помните что-то ещё?), устройство пестиков с тычинками и уметь решать дифференциальные уравнения.Описание книги
Самая полезная и увлекательная книга об управлении временем. Глеб Архангельский – инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО «ЕЭС России», PricewaterhouseCoopers, «Вимм-Билль-Данн» и др., гендиректор консалтинговой компании «Организация Времени», автор фундаментальной монографии «Организация времени» (2003 г.).
«Тайм-драйв» – вторая его книга – отличается популярным изложением. В максимально простой и пошаговой форме, на реальных российских примерах она дает ответ на главный вопрос современного менеджера: как успевать больше? Приводятся советы по организации рабочего времени и отдыха, по мотивации и целеполаганию, планированию, расстановке акцентов, эффективному чтению и пр.
Круг освещаемых вопросов настолько широк, а методы их решения настолько универсальны, что книгу можно рекомендовать практически любым категориям читателей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • zg1nGTA.jpg
    zg1nGTA.jpg
    241.9 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью