Сейчас ищут:

Продажа «Свитерок для мишки» + «Носочки и шапочка для игрушек» (Лариса Гаврикова.glarchik)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
25976207-jpg.132025




тематические онлайн курсы с прямыми эфирами и публикациями в постах в закрытых профилях Инстаграм.
Кому то может показаться, что вязание одежды для игрушек это не важно и второстепенно, но здесь столько же нюансов, сколько и для человека

«Свиторок для мишки»
Время проведения: 03.04-05.04
Стоимость участия: 750₽
•какие спицы можно использовать
•какими нитками вязать
•подберем цвета пряжи
•как рассчитать количество петель
•готовим выкройку
•подбираем и адаптируем рисунок под модель
•вяжем жаккардовый орнамент
•покажу эластичное закрытие края

«Носочки и шапочка для игрушек»
Для кого подходит такой курс?
В первую очередь для тех, кто хорошо видит или имеет лупу с подсветкой. Не могу сказать что вязание на тонких спицах это как подковать блоху, но мелкая моторика, терпение и острота зрения обеспечат вам удовольствие от процесса и как итог – отличный результат!
Начать учиться вязать на таких мелких предметах я бы не советовала, но если вы верите в себя и желаете попробовать, да еще и обожаете все миниатюрное, добро пожаловать!
Я продемонстрирую как вяжу свитерок с регланом и жаккардовым узором. А так же вы увидите как вяжется носочек и шапочка.
Мы отдельно обсудим все вопросы, которые у вас возникают – для этого я проведу прямой эфир после просмотра курса.

Нужно ли к этому курсу сразу подготовить инструменты и материалы? Нет, торопиться ни куда не стоит, главное увидеть, услышать и понять! Просто доверьтесь мне!

Вроде на все вопросы ответила…
Но если что-то осталось непонятно, задавайте вопросы в комментариях!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 25976207.jpg
    25976207.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью