Сейчас ищут:

Продажа [Свечеварение от А до Я] Контейнерные свечи (Екатерина Балуева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
a528cd9431ce5bade800b832472e8fea-jpeg.216890





Формат:
текст+фото. По многочисленным просьбам открываю старую версию курса в виде текста+фото. В декабре будет съемка нового курса, монтаж и обновление этого же курса, то есть вам будет доступно видео, только позже.
Тариф без обратной связи: вопросы под курсом задать нельзя.
Содержание курса
  • Основные понятия свечеварения (что же такое арома-масла, бассейн горения, холодная и горячая отдача, цикл и скорость горения и др)
  • Выбор воска для свечей (как разобраться в восках: кокосовом, соевом и других, можно ли использовать один воск для формовых и контейнерных свечей). Большая сравнительная таблица. Ответы на самые частые вопросы.
  • Этапы изготовления контейнерной свечи (с х/б и деревянным фитилем). Пошаговая инструкция изготовления свечи. Подбор фитилей. Ответы на самые частые вопросы.
  • Тестирование свечей (обнаружение возможных ошибок и их устранение). Фростинг, мокрые пятна, провалы, дыры, творожистая поверхность, оставание от стенок, неравномерное окрашивание). Ответы на самые частые вопросы.
  • Ароматизаторы, различные составы, правила использования, разные производители и разница. Ответы на самые частые вопросы.
Почему я создала этот курс:
  • я начала делать свечи в 2008-2009 году, и у меня колоссальный опыт
  • обучаю с 2013 года, постоянно развиваюсь как в техническом плане, так и в методах донесения информации
  • я делала свечи на всех возможных материалах, не только на соевом воске, в курсе съемка будет и на соевом воске, и на контейнерном парафине
  • имею обширную базу знаний о поставщиках, основанную как на моем опыте, так и на опыте моих учеников и коллег, сотрудничаю с поставщиками)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • a528cd9431ce5bade800b832472e8fea.jpeg
    a528cd9431ce5bade800b832472e8fea.jpeg
    210.2 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью