Сейчас ищут:

Продажа Свадьба без брака. Как создать лучший в России свадебный бизнес и не развестись самой (Анна Городжая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
wtlfbo8-png.172910




Меня зовут Анна Городжая, и я хочу рассказать вам свою историю. Переехав в Москву, будучи большой мечтательницей, я не потеряла внутренний свет в сложном бизнесе большого города, а наоборот, разожгла свой огонь и создала самый успешный свадебный проект в России и за ее пределами – компанию Svadberry.

В моей книге вы найдете ключевые принципы работы свадебного организатора; авторские концепции и секретные детали проведения звездных семейных торжеств; подводные камни роскошного свадебного бизнеса; истории семей, с которыми нам посчастливилось соприкоснуться и благодаря которым я верю в любовь, и самое главное – мощный энергетический импульс к поиску дела своей жизни.

Формат: FB2, EPUB, TXT, Ещё 6

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • wTLfbo8.png
    wTLfbo8.png
    209.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью