Сейчас ищут:

Продажа Стройная, здоровая и счастливая. Тариф Базовый. Тело мечты и красота без диет (Вера Вороненко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
7xexrzm-png.190242




Стройная, здоровая и счастливая. Тариф Базовый. Тело мечты и красота без диет (Вера Вороненко)
Тариф включает модуль 2 курса «Стройная, красивая и счастливая»​

Авторская научная система здоровых отношений с едой и тела мечты без ограничений в еде и спорта.
Узнай, как избавиться от зависимости от еды и обрести тело мечты без диет и запретов.Как пошаговая система осознанного питания может изменить ТВОЮ жизнь?

  • Ты станешь девушкой из своих мечт: красивой, стройной и счастливой
  • Ты перестанешь думать о еде и начнешь наслаждаться жизнью
  • Тебя больше не побеспокоят срывы, переедания и чувство вины после еды
  • Ты похудеешь НАВСЕГДА и твой страх поправиться тебя покинет
  • Ты избавишься от отеков и целлюлита
  • Твои ноги и бёдра станут стройными, даже если не веришь, что это возможно
  • Ты избавишься от вздутия живота и улучшишь работу ЖКТ, получив плоский живот
  • Ты наладишь свое женское здоровье и обретёшь более красивые женские формы при стройных ногах и талии
  • Ты обретёшь чистую кожу красивого оттенка и густые, здоровые волосы
  • Пройдёт лень, прокрастинация, тревожность, страхи, сонливость, неуверенность в себе, негативные установки на уровне работы мозга
  • Твоя жизнь перевернется во всех сферах
  • Ты будешь светиться от того, насколько влюблена в себя и свою жизнь и будешь притягивать только достойных мужчин
Что ты получишь в результате:
  • Поймёшь, какие ошибки ты делаешь на пути к телу мечты и поймёшь свою причину проблем с едой с точки зрения науки
  • Узнаешь мою авторскую секретную систему “10 пазлов” тела мечты без диет и спорта
  • Поймешь, почему осознанное питание стоит в основе счастливой и свободной жизни, в которой нет мыслей и заморочек о еде
  • Получишь инструменты, благодаря которым начнешь менять свой подход к телу мечты и красоте уже сейчас
  • Узнаешь, готова ли ты к шагу, который подарит тебе фигуру и жизнь мечты
Ты готова узнать мой Секрет и стать частью армии девушек, которые уже этим летом обретут тело мечты?

Что включает в себя этот курс:
-7 практических блоков
- 17 дней прохождения
- 30 бонусных чеклистов, гайдов, шпаргалок, трекеров, лайфхаков красоты и аудиомедитаций

Цель модуля:

1. Постройнеем навсегда без диет, спорта и запретов
2. Избавимся от нарушений пищевого поведения
3. Начнём жить свободно и есть, что хотим!
4. Избавимся от целлюлита и дряблости кожи, получим упругие ягодицы и при этом похудеем в ногах и талии
5. Обретем красивое лицо с острыми скулами, чистой кожей красивого оттенка, восстановим волосы
6. Наладим гормональный фон, улучшим женское здоровье и обретем более женские формы
7. Мы узнаем все, что нужно для того, чтобы стать той, какой мы всегда мечтали и любить себя безусловно вне зависимости от внешнего видаАВТОР КУРСА — ВЕРА ВОРОНЕНКО

Я в прошлом:

- Не уверена в себе и зажата, зациклена на еде и стыжусь своего тела
- С лишними кг в области живота и ног, отеками, целлюлитом, вздутым животом, акне, тусклым цветом кожи, жидкими волосами
- Хочу изменить фигуру, много лет изучаю нутрициологию и фитнес, пытаюсь питаться полезно, считать калории, ограничивать себя во многих продуктах, заниматься спортом, придерживаться разных систем питания типа веганства, сушки, интервального голодания и тд, но все время срываюсь и переедаю
- Вся энергия уходит на попытки похудеть и мысли о еде, поэтому стою на месте, не развиваюсь, не зарабатываю, не живу
- Не помогают даже медитации, йога и изучение темы любви к себе и осознанности, набираю вес даже на интуитивном питании

Я сейчас:

- Счастливая, влюблённая в себя, свободная, легкая и уверенная в себе
- Я живу на полную, наслаждаюсь каждым днём, расту интеллектуально, личностно, финансово, потому что много энергии
- Свободна от мыслей о еде, потому что ем всё без ограничений и правил, мое настроение не зависит от того, что я съела
- Похудела до веса своей мечты, обрела стройные ноги, тонкую талию, плоский живот с прессом, чистую и красивую кожу, острые скулы и открытый взгляд, густые волосы
- Люблю себя безусловно вне зависимости от веса, эмоций, успехов, достижений и тд.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7XEXrzM.png
    7XEXrzM.png
    225.2 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью