Сейчас ищут:

Скоро [Стёжка] Бордюры в стëжке [Светлана Зяблова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,950
Реакции
244
Баллы
63

[Стёжка] Бордюры в стëжке [Светлана Зяблова]​

389983_image_1-jpeg.240168


Бордюры - это не только завершающая полоска по периметру вашего квилта. Бордюр может быть и разделительным между блоками внутри изделия, а так же между центром и краями. И ему тоже требуется стëжка.
А какая? - спросите вы.

На практикуме " БОРДЮРЫ в стëжке" я расскажу про многообразие бордюров, покажу, что их можно классифицировать, можно объединять в группы по общим признакам. Зная это, вы сможете сочинять свои рисунки бордюров, создавая уникальный и оригинальный квилт!
После этого ПРАКТИКУМА вы увидите структуру рисунков стëжки бордюров, алгоритмы их создания!
Во время работы над заданиями, ваш мозг будет скрипеть, кипеть и плавиться. И это хорошо! Возможно, вы услышите что-то абсолютно новое для себя, узнаете новый подход к освоению стëжки.

Вы не создадите какое-то конкретное прикладное изделие. Я не делаю на это упор! Но я даю теорию, знание основ.

Как будет организован ПРАКТИКУМ "Бордюры"?
3 объëмных урока. Теория + практика. Будет добавляться 1 урок в неделю.
на каждом уроке я рассказываю материал на бумаге, вы его рисуете, затем стегаете, если пожелаете. На усвоение знаний из практикума не влияет, отработали вы задание на машинке или нет. Главное - порисовать на бумаге и понять тему. Которую, при желании, вы внедрите в свою стëжку.
домашки будут. Но их сдача не влияет на то, будет ли доступен следующий урок.
После прохождения ПРАКТИКУМА вы, глядя на любой бордюр, будете с лëгкостью отвечать на вопрос "А как это устроено? " И вообще лучше начнëте понимать рисунки стëжки.

Если вы ещë обучаетесь стëжке, вам подойдëт!
Если вы уже хорошо стегаете, вам подойдëт!
Если вы только собираетесь учиться стегать, вам тоже подойдëт этот ПРАКТИКУМ
Начало 20 мая.
Стоимость - 990 рублей
Материал [Стёжка] Бордюры в стëжке [Светлана Зяблова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью