Сейчас ищут:

Продажа Стильный мужской летний гардероб 2023 (Роман Медный)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
ox1t95d-png.167774




Здравствуйте!

Рад сообщить вам о старте регистрации на мой новый онлайн-курс, посвященный мужскому летнему стилю!

"Стильный мужской летний гардероб - 2023" - традиционный курс, который мы проводим каждый год, чтобы разобрать все нюансы формирования стильного гардероба для современного мужчины с учетом типажа внешности и актуальных тенденций.

В этот раз наш цикл семинаров будет состоять из двух занятий 22 и 23 июня общей длительностью около 2 часов.

Многие парни обычно не особо заморачиваются со сложными сочетаниями и современными тенденциями в одежде. Особенно это случается летом, когда чем меньше одежды и чем она легче, тем лучше.

Поэтому очередной мужской онлайн-курс, посвященный летнему гардеробу, я решил построить по принципу готовых решений.

Анализируя актуальные тенденции, выделяя фасоны, наиболее подходящие определенному типу фигуры, и цвета, рекомендованные по цветотипу, я дам вам кусочки пазла, из которых вы легко сможете составить схему своего идеального гардероба.

На курсе "Стильный мужской летний гардероб - 2022" 22 и 23 июня я подробно расскажу о том, как подобрать предметы одежды таким образом, чтобы они легко сочетались между собой, и при этом гардероб не выглядел однообразно.

Как всегда, вас ждем максимально прикладной материал, который вы сразу же сможете применить в своей жизни. До встречи через несколько дней!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ox1t95D.png
    ox1t95D.png
    220.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью