Сейчас ищут:

Продажа [Stepik] Веб-дизайн в Figma 2023. Основы UI/UX дизайна на практике (Evgen Marfel)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
yvllbek-jpg.161207




Самый большой и главный курс по FIGMA и веб-дизайну на русском языке. ТОП-1 на Udemy, более 8000 выпускников и 2000 отзывов.

Чему вы научитесь
  • Основы веб дизайна
  • Углубленное изучение Figma
  • Введение в типографику
  • Прототипирование
  • Создание Лендинга по ТЗ
  • Создание Интернет Магазина по ТЗ
  • Исследование продукта
  • Понимание целевой аудитории
  • Создание презентации своей работы
  • План развития в профессии
  • Способы заработка для веб дизайнера
  • Создание концептов сайтов
Становимся веб-дизайнерами в FIGMA. От основ и теории до применения знаний на практике.

Это самый наполненныйкурс по веб-дизайну на русском языке. Я собрал весь свой опыт, который получил за 10 лет практики с русскими и иностранными клиентами.
Мы пройдем полный курс от новичка до уверенного веб-дизайнера, который готов выполнять рабочие проекты и защищать свои решения.

Мы создадим адаптивный макет под основные разрешения смартфонов и планшетов. Создадим стайл гайд для разработчиков и полностью подготовим работу к верстке.
В конце я помогу тебе создать презентацию твоей работы и мы вместе выложим ее на бихайнс. У тебя будет работа в портфеле, которую можно показывать потенциальным заказчикам.

Если даже ты не знаешь программу или хочешь освежить знания, то в подарок ты получишь курс по FIGMA совершенно бесплатно.
В курсе есть большой модуль по Figma в котором мы полностью разберем основные инструменты программы.

Для максимального эффекта от обучения курс состоит не только из видео уроков, но и из статей и домашних заданий. Без выполнения ДЗ теряется смысл обучения. Простой просмотр видео не даст 100% результата, только работа и практика сделают из тебя настоящего веб дизайнера.

Для кого этот курс
для тех, кто никогда не изучал веб дизайн, но хотел бы начать; для начинающих веб дизайнеров; для тех, кто хочет узнать о процессе создания дизайна больше, чем дает ютуб и бесплатные курсы. для тех, кто хочет сменить профессию.

Начальные требования
  • Желание изучить Веб дизайн
  • Компьютер и Интернет
Evgen Marfel
Самый популярный русскоязычныйпреподаватель на UDEMY, теперь на Stepik.
Привет! Теперь я на Stepik Вы могли видеть меня на платформе Udemy, где я являюсь ТОП-1 преподавателем по Фигме. Обучил более 8500 человек и имею более 2700 положительных отзывов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • yVLLbEk.jpg
    yVLLbEk.jpg
    143 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью