Сейчас ищут:

Продажа [Stepik] Microsoft Excel - Продвинутый пользователь Excel (Ренат Лотфуллин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
zgmbvuk-png.226694




Microsoft Excel - Продвинутый пользователь Excel .Stepik.Ренат Лотфуллин

Станьте мастером Excel, изучая продвинутые возможности программы на реальных примерах вместе с Excel практиком. В ходе этого курса вы научитесь пользоваться продвинутыми Excel инструментами, которые превращают Excel из обычной программы электронных таблиц в мощный инструмент динамического анализа. Я научу вас осуществлять на практических примерах ваши идеи и замыслы, покажу приемы использования и способы применения трюков, упрощающих вашу жизнь.
Чему вы научитесь
  • Использовать инструментыобработки больших объемов информации
  • Создавать сводные таблицы Excel для аналитических отчетов
  • Использовать функции различных категорий, строить сложные формулы
  • Пользоваться инструментами консолидации, сортировки и фильтрации
  • Записывать и редактировать макросы
  • Эффективно работать со встроенными инструментами визуализации Excel
  • Создавать правила, исключения, условное форматирование
  • а также многое другое
О курсе

Пришло время разобраться с Excel ! Вне зависимости, начинаете ли вы с нуля или хотите стать продвинутым Excel пользователем, вы попали в нужное место.

В ходе этого курса вы научитесь пользоваться продвинутыми Excel инструментами, которые превращают Excel из обычной программы электронных таблиц в мощный инструмент динамического анализа. Мы не будем сосредотачиваться на том, что каждая функция Excel или инструмент делает, вместо этого я научу вас осуществлять на практических примерах ваши идеи и замыслы, покажу приемы использования и способы применения трюков, упрощающих вашу жизнь. Я не буду просить вас заучивать синтаксис функций и формул, вместо этого я научу вас мыслить как Excel
Для кого этот курс

- Пользователи Excel с базовыми навыками, но которые хотят быть действительно, действительно лучшим! - Любой, кто желает улучшить свои аналитические навыки, более эффективно работать с данными и вывести свою карьеру на новый уровень - Студенты, которым нужен увлекательный, практический и интерактивный подход к обучению аналитике в Excel - Пользователи Excel, желающие развить сильное аналитическое мышление и навыки бизнес-аналитики - Всем, кто хочет сделать карьеру в области анализа данных или бизнес-аналитики

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ZgmBVUK.png
    ZgmBVUK.png
    20.7 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью