Сейчас ищут:

Здоровье и красота [stasy.morozova] Пособие по созданию выразительной талии (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
stasy-morozova-posobie-po-sozdaniju-vyrazitelnoj-talii-2021-png.44268




ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ «ВЫРАЗИТЕЛЬНОЙ ТАЛИИ»
  • 150 страниц уникальных знаний.
  • Прямые инструкции по созданию ярких изгибов.
  • Не просто советы, а чёткая и подробная информация.
  • РАЗНЫЕ МЕТОДЫ ФОРМИРОВАНИЯ ТАЛИИ ДЛЯ РАЗНЫХ ТИПОВ ФИГУР.
  • Методы, убирающие за 1 ночь несколько сантиметров.
Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • stasy-morozova-posobie-po-sozdaniju-vyrazitelnoj-talii-2021.png
    stasy-morozova-posobie-po-sozdaniju-vyrazitelnoj-talii-2021.png
    267.5 KB · Просмотры: 15

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
давненько не было гайдов, которые можно читать, упиваясь испанским стыдом и делая рука-лицо. Ииииии вот же он!

Очередная инста-гурыня, перелопатившая все паблики а-ля "40 кг" на предмет жиросжигания и не догадавшаяся изучить вопрос в более адекватных источниках, например, в учебнике биологии, анатомии или просто спросить квалифицированного врача/тренера. Да зачем? пффф.
Можно же просто упаковать логически несуразный и не подкрепленный ничем бред школьницы в гайд, громко назвав его "УНИКАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ"

просто ору и плачу с её манеры повествования, как будто бы попала в школу, где в пятом классе начинают проходить копирайтинг и дз дали написать гайд "как я про*бал это"

как вам формулировка ЗБИТЫЙ КИШЕЧНИК, а?)

а "живот высаливается, если мышцы не в тонусе"
вроде бы я рекомендовала изучать внутренние химические процессы, а не радиохимию.
"чтобы живот всегда был плоским, нужно "активизировать" мышцы живота, не давая им расслабиться даже на время" (ну удачи)
Если еще не устали ржать, вот вам еще:
обертывания помогают локально расщепить жировые излишки.
Но действует это только при занятии спортом и диете.
Тогда нахуа мне эти обертывания, спрашивается?

рекомендую потратить лайк на то, чтобы расшибить себе лоб фэйспалмами, вечер выдастся фееричным! 150 страниц отборной ереси

Конечно же, не обошлось без банальщины типа спите 8 часов, пейте воду (не кофе!), хотя...выпейте кофе натощак тоже!
ВАКУУМ! священный вакуум для достижения цели никто не отменял!
Вы, например, знали, что это упражнение обеспечивает сжигание висцерального жира, а?
Не обошлось и без планки, внимание: её нужно стоять 40 секунд и никак не меньше, а лучше 1-2 минуты)
Дается очень много упражнений, но...барабанная дробь...просто сухим текстом, с вольной трактовкой автора. Зачем картинки? Зачем видео? Зачем тренера? Зачем вообще следить за техникой и учиться несколько лет, когда можно просто почитать гайд и всё понять?
Большое внимание в каждом блоке уделено дисклеймеру "противопоказания". И вакуум, и упражнения, и обертывания лучше делать, когда полностью здоров. У нас в стране есть такие люди?
В конце упоминается несколько видов массажа, которые помогают "лепить" талию. В т.ч. и баночный.
Водный массаж убирает фартук на животе и способствует снижению веса.
А медовый массаж стимулирует пищеварение и улучшает работу внутренних органов.
Ну, вы всё поняли, да?)

Если справитесь с кучей формул для расчета всего на свете, вас ждет увлекательнейшее путешествие по миру мифологии в похудении. Приятного чтения! Похудеете прям во время процесса!
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Очередная инста-гурыня, перелопатившая все паблики а-ля "40 кг" на предмет жиросжигания и не догадавшаяся изучить вопрос в более адекватных источниках, например, в учебнике биологии, анатомии или просто спросить квалифицированного врача/тренера. Да зачем? пффф. Можно же просто упаковать логически несуразный и не подкрепленный ничем бред школьницы в гайд, громко назвав его "УНИКАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ" просто ору и плачу с её манеры повествования, как будто бы попала в школу, где в пятом классе начинают проходить копирайтинг и дз дали написать гайд "как я про*бал это" как вам формулировка ЗБИТЫЙ КИШЕЧНИК, а?) а "живот высаливается, если мышцы не в тонусе" вроде бы я рекомендовала изучать внутренние химические процессы, а не радиохимию. "чтобы живот всегда был плоским, нужно "активизировать" мышцы живота, не давая им расслабиться даже на время" (ну удачи) Если еще не устали ржать, вот вам еще: обертывания помогают локально расщепить жировые излишки. Но действует это только при занятии спортом и диете. Тогда нахуа мне эти обертывания, спрашивается? рекомендую потратить лайк на то, чтобы расшибить себе лоб фэйспалмами, вечер выдастся фееричным! 150 страниц отборной ереси Конечно же, не обошлось без банальщины типа спите 8 часов, пейте воду (не кофе!), хотя...выпейте кофе натощак тоже! ВАКУУМ! священный вакуум для достижения цели никто не отменял! Вы, например, знали, что это упражнение обеспечивает сжигание висцерального жира, а? Не обошлось и без планки, внимание: её нужно стоять 40 секунд и никак не меньше, а лучше 1-2 минуты) Дается очень много упражнений, но...барабанная дробь...просто сухим текстом, с вольной трактовкой автора. Зачем картинки? Зачем видео? Зачем тренера? Зачем вообще следить за техникой и учиться несколько лет, когда можно просто почитать гайд и всё понять? Большое внимание в каждом блоке уделено дисклеймеру "противопоказания". И вакуум, и упражнения, и обертывания лучше делать, когда полностью здоров. У нас в стране есть такие люди? В конце упоминается несколько видов массажа, которые помогают "лепить" талию. В т.ч. и баночный. Водный массаж убирает фартук на животе и способствует снижению веса. А медовый массаж стимулирует пищеварение и улучшает работу внутренних органов. Ну, вы всё поняли, да?)
Вот почему-то именно так я сразу и подумала посмотрев на картинку. Ради интереса залезла на ленд, фотки со спящим мужиком на заднем плане вообще огонь )) Ну хоть 590 рублей за эту ересь. Фото "после" - путь анарексички.
 
  • Мне нравится
Реакции: Krystall

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Вообще было бы неплохо сделать подрубрики в здоровье: инста-самки и медики, так чтобы время не тратить )))
 
  • Мне нравится
Реакции: lemesz и Krystall

Валерон

Премиум
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
После слов сжирожигание можно сжигать любой гайд
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью