Сейчас ищут:

Книги по Психологии [Стася] Гайд по экологичным манипуляциям (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,426
Реакции
1,342
Баллы
113
stasja-gajd-po-ehkologichnym-manipuljacijam-2021-png.42260




Основные вопросы, с которыми сталкиваются мои девочки и которые решаются гайдом:
Отдаление партнёра
Отношения уже перестали приносить прежнюю радость, чувствуется отчуждение и холод

Затухание отношений
Всё общение идёт на спад, встречи становятся редкими, у партнёра постоянные отговорки

Постоянные ссоры
Недовольство действиями друг друга не позволяет восстановить гармонию в отношениях

Содержание гайда:
1. Введение в понятие экологичных манипуляций
Знакомимся с плюсами манипуляций, с чем их едят и как ими пользоваться

2. Манипуляции, которые НЕ нужно использовать
Перечень тех запрещённых приёмов, которые могут сыграть злую шутку при их употреблении и не считаются &"мягкими&"

3. 7 экологичных манипуляций
Проверенные техники, которыми пользуются многие психологи, соблюдая гармонию в отношениях

4. Бонусный раздел: 11 авторских методик и упражнение для закрепления
Фишки, которые позволят взглянуть на ваши отношения под другим углом

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • stasja-gajd-po-ehkologichnym-manipuljacijam-2021.png
    stasja-gajd-po-ehkologichnym-manipuljacijam-2021.png
    486.4 KB · Просмотры: 10

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️
это п....ц.

Школьница с ЧСВ пытается призывать тебя к серьёзному отношению, называя весь гайд "котькиным" и предлагая сделать комплимент своему партнеру за....барабанная дробь....НОГОТО4КИ!

что-то нужно еще добавлять к отзыву?
рукалицо.
?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️
 

4syth

Премиум
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
73
Реакции
136
Баллы
5
Школьница с ЧСВ пытается призывать тебя к серьёзному отношению, называя весь гайд "котькиным" и предлагая сделать комплимент своему партнеру за....барабанная дробь....НОГОТО4КИ! что-то нужно еще добавлять к отзыву? рукалицо. ?‍ ?‍ ?‍ ?‍
Как то давно мне знакомая маникюрщица сделала комплимент, говорила что красивые ногти и ровная кутикула. Я тогда даже немного удивился, до этого я считал что кутикула - это то место куда кошка прячет когти, а оказывается и у людей тоже бывает...
 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
Как то давно мне знакомая маникюрщица сделала комплимент, говорила что красивые ногти и ровная кутикула. Я тогда даже немного удивился, до этого я считал что кутикула - это то место куда кошка прячет когти, а оказывается и у людей тоже бывает...
котькиным не называла случаем при этом?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью