Сейчас ищут:

Продажа [startspeaking] Start Speaking (Константин Ленных)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,404
Реакции
1,342
Баллы
113
6r5uvlv-png.187302




Вы больше НИГДЕ не узнаете об этом подходе
Это авторская методика от человека, для которого английский – второй родной язык.
Он является одним из самых высокооплачиваемых переводчиков-синхронистов, который переводил не только выдающихся спикеров, но и глав государств.

Хотите разговаривать на английском свободно?
А как насчет разговаривать на английском легко? Или уверенно? Или бодро? Сама цель – разговаривать свободно может мешать РАЗГОВАРИВАТЬ, зато заставит много учить.
Я помогу вам поставить цель от который вы сможете РАЗГОВАРИВАТЬ в кратчайшие сроки

Плохо запоминаете слова или не хватает словарного запаса?
Слова, сами по себе, мозгом не запоминаются, для их запоминания нужен контекст, а еще лучше – эмоциональная подпитка.
Я покажу и расскажу, как создать для себя СИСТЕМУ быстрого запоминания новых слов с удовольствием!

Путаетесь во временах?
Я сам обалдел, когда узнал сколько их (а я разговориваю на английском, как на родном). Еще больше я удивился, когда услышал, что лучшие спикеры, ораторы и политики используют в своей речи меньше половины всех времен.
Я покажу, какие именно нужны и как из них сделать СИСТЕМУ!

Языки – это не моё…
Когда мы были ляльками, до какого-то возраста ходить – это тоже было "не моё"…
Просто у каждого человека есть своя особенность обучения и те курсы или преподаватели, с кем не было успеха, просто не попадали в вашу особенность своим методом.
Я научу вас приспособить под себя любой "подход" в обучении.

У меня ужасное произношение?
Одна писательница сказала, что "Иностранный акцент – это признак храбрости!". Ваше произношение – это часть вашей личности. И при этом, я расскажу, как сделать его интересней!

Отсутствует практика?
Один умный человек (я) говорил: "Чтобы говорить по-английский, нужно говорить по-английски!", – и это так. Поэтому в моих программах очень много разговорной практики и я расскажу, где и как такую практику можно создать для себя!
Программа курса START SPEAKING

МОДУЛЬ ПСИХОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ
1
Основные понятия и определения психологии и техники изучения языка
4 аспекта психологии обучения
⁃ Цели – Сильная языковая цель позволяет защититься от слива
⁃ Ограничивающие убеждения – это проявление вашего языкового барьера и то, что мешает разговаривать
⁃ Как люди воспринимают действительность «по-разному» – это влияет на скорость запоминания слов
⁃ Теория - Практика - Правила. В каком порядке эффективно учитесь именно Вы – это влияет на скорость овладения языком
2
Постановка языковой цели
Как правильно поставить языковую цель, почему важно четко и точно знать свою цель.
Каких слов следует избегать при постановке языковой цели
Как выявить глубинную мотивацию
3
Выявление языкового барьера
Что такое языковой барьер и почему он связан не только с языком
Упражнение по выявлению ограничивающих убеждений
Три шага к трансформации
4
Каналы восприятия
Как разные люди видят мир по-разному
Использование движущего канала восприятия для успеха
5
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
Как образом вы учитесь и прогрессируете легко
Почему в некоторых случаях обуение "не заходит"
Как определить свою энергоэффективную последовательность обучения
6
ИНТЕГРАЦИЯ ПСИХОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ
Как связать воедино:
Цели
Усиливающие убеждения
Сильные каналы восприятия
Энергоэффективную последовательность обучения
МОДУЛЬ ТЕХНИКИ ЯЗЫКА
1
ВСТУПЛЕНИЕ В ГРАММАТИКУ
Какие формы времени вообще есть в английском языке
Какие из них вам реально нужны
Почему для эффективного общения нужны не все формы времени
2
ПРОСТОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Эта форма используется, чтобы рассказать о том, что вы делаете в принципе. Простой принцип – это привычка
3
ПРОСТОЕ ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ
Эта форма используется, чтобы рассказать о том, что вы делали с неопределенного времени и вплоть до недавнего.
В целом – это завершенное действие.
4
ПРОСТОЕ БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ
Эта форма используется, чтобы рассказать о том, что вы будете делать в будущем, начиная с ближайшего будущего и до неопределенного момента.
5
ИНТЕГРАЦИЯ ВРЕМЕН
Интеграция всех времен – прошлого, настоящего и будущего в рассказ.
Что такое смысловая единица, и как их комбинировать в рамках простой формы времени
6
REFRESHER!
Освежаем в памяти все времена, вспоминаем особенности использовани ПРОСТОГО времени
7
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? TO BE OR NOT TO BE?
Глагол TO BE – это вспомогательный глагол, и данная конструкция используется для описания предметов, людей, погоды, и т.д. Она отвечает на вопрос КТО или ЧТО, или КАКОЙ(-АЯ, -ОЕ)
8
БЫЛ И БУДУ
Как использовать глагол TO BE в прошедшем и будущем временах для описания чего или кого-либо
9
ИНТЕГРАЦИЯ ТЕХНИКИ
Повествовательная речь строится из структур, которые определяют и описывают что-то или кого-то. А также, конструкций, которые описывают действия, например: "Вы мои ученики, и вы выполняете задания". Именно такие смысловые единицы мы и будем сегодня практиковать.
10
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ В МОМЕНТЕ
Когда мы говорим о действии, которое выполняется "прямо сейчас", то мы используем именно эту форму времени – прямо сейчас я слушаю этот урок, прямо сейчас я учу английский, и т.д.
Эта конструкция является совмещением TO BE и SIMPLE
11
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ В МОМЕНТЕ ПРОШЛОГО ИЛИ БУДУЩЕГО
Тренируемся рассказывать о незавершенном действии, которое кто-то выполняет в конкретном моменте прошлого или выполнит в будущем.
12
ОТРИЦАНИЕ В ПРОСТОЙ ФОРМЕ ВРЕМЕНИ
С точки зрения структуры, отрицание – это эволюция утверждения и в простой форме времени отрицания существенно упрощают всю языковую конструкцию.
13
ОТРИЦАНИЯ ДЛЯ TO BE (Я НЕ ТАКАЯ) И ДЛЯ CONTINUOUS (Я ЖДУ ТРАМВАЯ)
TO BE и CONTINUOUS имеют схожую структуру, поэтому отрицания в них также схожи по принципу, но по смыслу отличаются. Посмотрите как работают отрицания, когда вы говорите "я не голоден" или "прямо сейчас я не ем".
14
МОДАЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ (ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ)
МОГУ, ДОЛЖЕН И СЛЕДОВАЛО БЫ – это модальные глаголы. Их не много, у них свои правила использования (очень простые), но они создают интересные смысловые модальности. Существенно приукрашают речь и позволяют добавить интересных оборотов в ваш язык.
15
ВОПРОСЫ (DO YOU SPEAK ENGLISH?)
Чтобы задавать вопросы, для начала нужно понимать работу утверждений и отрицаний.
Бонусные уроки
Вебинар по разбору целей и ограничивающих убеждений

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6R5uVLv.png
    6R5uVLv.png
    267.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью