Сейчас ищут:

Продажа Старт в кастоме. Джинсовка. Тариф Кастом +. (Даша Козловская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,375
Реакции
1,316
Баллы
113
3f3911ca4ae5ce1ea410f8b11661a8ad-png.214664




Старт в кастоме. Джинсовка
Научись делать кастом на примере джинсовки и открой перед собой новые возможности мира кастомизации.

Как реализоваться творческому человеку?
Как добавить в жизнь краски?
Как вырваться из ежедневной рутины?

1) Стресс и давление от окружающих, неоправданные надежды, монотонная работа, ехать в офис / школу / универ рано утром... И серость вокруг.
2) Ты видишь толпы одинаковых людей,
но чувствуешь что внутри тебя есть искра. Возможно она уже почти потухла. Эта искра есть в каждом. Наша с тобой задача спасти эту искру и запустить изменения, через творчество.
3)
Давай сделаем жизнь счастливее
и добавим в мир красок! Кастом спас меня во время депрессии и до сих пор спасает в тяжелые периоды. Это отдых, творческая реализация, медитация
и возможность зарабатывать больше.

Этот интенсив я подготовила для:
Творческих людей, кто любит рисовать, фотографировать, интересуется модой или даже кулинарией.
Ищущих новое. Ощущение открытий, путешествия
с мгновенными результатами.
Особенных. Если ты чувствуешь, что отличаешься от других
и ищешь способы это проявлять — кастом для тебя.
Застрявших в рутине. Работа или учеба высасывают жизненные силы или давят. Создай баланс
с помощью кастома.

А также для тех, кто давно интересовался кастомом, но боялся начать.

Почему я это делаю?
Я всегда хотела, чтобы творчество как можно больше проникало в массы. Люди не боялись экспериментировать и делали что-то нестандартное, что могло бы их выделять из общей массы.
Для меня кастом — это не просто роспись, а целый мир, куда мне хочется возвращаться снова и снова.⠀
Очень хочу, чтобы каждый из вас смог побороть свои страхи, начал рисовать, экспериментировать и креативить.
Этот проект создан именно для вас, чтобы вы получили все знания, вдохновлялись нашими работами и тем творческим посылом, который излучает наша команда.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 3f3911ca4ae5ce1ea410f8b11661a8ad.png
    3f3911ca4ae5ce1ea410f8b11661a8ad.png
    229.3 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью